首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城西佳苑
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
城西佳苑120平47万元
城西佳苑
溧阳市
216-76-216-N31f31f31Dc=
万元
3,917元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-222-MT31IwL31fjDjj31fqE=
| 南向 | 16层/共17层
城西佳苑119平47万元
城西佳苑
溧阳市
218-77-219-NDc331f131f=
万元
3,950元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-229-MTE5L31fjD31jj31fqE=
| 东向 | 9层/共24层
城西佳苑120平48万元
城西佳苑
溧阳市
219-73-224-N31Dg=31f31f
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-231-MT31fIwLj31DjjqE31f=
| 东向 | 3层/共5层
城西佳苑122平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-82-221-NDguO331f1fA=31=
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-224-MT31fIyLj31fD31jjqE=
| 南向 | 1层/共5层
城西佳苑123平49.6万元
城西佳苑
溧阳市
221-73-226-N31DkuNg31f31f==
万元
4,033元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-232-MT31fI31zLjDjjqE=31f
| 南向 | 11层/共18层
城西佳苑116平46.8万元
城西佳苑
溧阳市
217-77-221-ND31f331f1YuOA==
万元
4,034元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-226-MTE3131f2Lj31fDjjqE=
| 南向 | 4层/共16层
城西佳苑133.5平53.8万元
城西佳苑
溧阳市
221-82-218-NTM31fuOA31f=31=
万元
4,045元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-230-MTMzL31jXjjqE=331f1f
| 南向 | 23层/共24层
城西佳苑119平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-74-228-ND31guOA=31f=31f
万元
4,101元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-224-MTE531LjD31fj31fjqE=
| 南向 | 8层/共18层
城西佳苑116.8平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-81-220-NDguO31f31fA31==
万元
4,171元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-216-M31f31fTE2LjjjjqE=31
| 南向 | 13层/共22层
城西佳苑121.44平52.8万元
城西佳苑
溧阳市
219-79-216-N31fTIu31f31OA==
万元
4,348元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-223-MTIx31fL31fjTj31jqE=
| 南向 | 4层/共6层
城西佳苑117平52.6万元
城西佳苑
溧阳市
218-83-227-NTI31fuNg==331f1
万元
4,496元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-216-M31fTE313LjDjj31fqE=
| 南向 | 16层/共24层
城西佳苑116平52.8万元
城西佳苑
溧阳市
218-82-227-NTI31fuOA=3131f=
万元
4,552元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-219-MTE231fLjD31fjjq31E=
| 南向 | 14层/共24层
城西佳苑90平45万元
城西佳苑
溧阳市
217-77-219-ND3131ff31U=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-225-OTAu31M31f31fOOOoQ==
| 南向 | 14层/共24层
城西佳苑90平45.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-82-221-NDUuOA31f=31f31=
万元
5,089元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-222-OTA31fu31fMOOOoQ31==
| 南向 | 1层/共6层
城西佳苑102平52万元
城西佳苑
溧阳市
216-75-224-N3131fTI=31f
万元
5,098元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-227-MTAy31fLjD3131fjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
城西佳苑93平50.8万元
城西佳苑
溧阳市
221-83-224-NTAuOA31f31f==31
万元
5,462元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-230-OTMuMOOO3131foQ31f==
| 南向 | 6层/共11层
城西佳苑101平58.8万元
城西佳苑
溧阳市
221-83-224-NTguOA31f31f==31
万元
5,822元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-224-MTAxLjD3131f31fjjqE=
| 南向 | 3层/共11层
城西佳苑127平76万元
城西佳苑
溧阳市
218-78-216-N31fzY31f31=
万元
5,970元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-221-M3131f31fTI3LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共9层
城西佳苑88平63.8万元
城西佳苑
溧阳市
221-73-217-N331f1jMuOA31f==
万元
7,250元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-216-O31f31f31DguMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层
上一页
1
2