首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城西佳苑
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城西佳苑74平26万元
城西佳苑
溧阳市
217-76-224-Mj5e5e0Y=5e0
万元
3,514元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-225-NzQuMOOOoQ5e0==5e5e0
| 南向 | 2层/共5层
城西佳苑88平63.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-75-227-NjM5euO5e0A=5e0=
万元
7,250元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-216-O5e0DguMOOOoQ==55ee0
| 南向 | 1层/共6层
城西佳苑90平31万元
城西佳苑
溧阳市
217-75-217-Mz5e055ee0E=
万元
3,444元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-232-OTAuMO55ee0OOoQ==5e0
| 南向 | 8层/共18层
城西佳苑90平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
216-82-223-M5e0jguO5e0A=5e=
万元
3,200元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-222-OTAu5e05e0MOOO5eoQ==
| 南向 | 5层/共5层
城西佳苑90平45.8万元
城西佳苑
溧阳市
217-75-224-ND55ee0Uu5e0OA==
万元
5,089元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-O5eTA5e0uM5e0OOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层
城西佳苑90平45万元
城西佳苑
溧阳市
219-76-222-NDU=5e55e0e0
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-224-OTAuMOO5e5e0OoQ==5e0
| 南向 | 1层/共6层
城西佳苑93平50.8万元
城西佳苑
溧阳市
219-73-225-N5eTAu5e0O5e0A==
万元
5,462元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-225-OTMuM5e0OO5e0OoQ==5e
| 南向 | 6层/共11层
城西佳苑93平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
218-76-228-Mjg55ee0uOA==5e0
万元
3,095元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-222-OTMuMOO5e05e0Oo5eQ==
| 南向 | 10层/共15层
城西佳苑93.5平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
219-82-219-Mjgu5e05e0OA=5e=
万元
3,095元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-232-O55ee0TMuNeOOoQ==5e0
| 南向 | 9层/共16层 | 2013年
城西佳苑101平58.8万元
城西佳苑
溧阳市
219-76-219-NTgu5e05e5e0OA==
万元
5,822元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-220-MT5e05e0AxLjD5ejjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2013年
城西佳苑102平52万元
城西佳苑
溧阳市
217-77-223-NT5e05eI5e0=
万元
5,098元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-219-MT5e5e00AyLj5eDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2013年
城西佳苑103平29.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-73-219-M5ej5e0kuO5e0A==
万元
2,893元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-219-MTAz5e05e05eLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共23层 | 2013年
城西佳苑103平38.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-81-223-MzguOA=55e0e5e0=
万元
3,767元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-221-MTAzL55e0ejDjjq5e0E=
| 南向 | 5层/共18层 | 2013年
城西佳苑104平33.3万元
城西佳苑
溧阳市
217-81-218-Mz55e0e0MuMw5e==
万元
3,202元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-220-MTA0L5e0j5e0Djjq5eE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2013年
城西佳苑105平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
219-76-223-Mjgu5e5e5e00OA==
万元
2,743元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-219-MTA15e0Lj5eDj5e0jqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2013年
城西佳苑112平36.8万元
城西佳苑
溧阳市
223-81-227-MzYuOA==55ee5e00
万元
3,286元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-224-MTEyLjDjj5e05e0q5eE=
| 南向 | 1层/共11层 | 2013年
城西佳苑116平46.8万元
城西佳苑
溧阳市
223-77-223-NDYuO5eA5e0==5e0
万元
4,034元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTE5e02LjDjj5eqE=5e0
| 南向 | 4层/共16层 | 2013年
城西佳苑116平52.8万元
城西佳苑
溧阳市
219-79-226-NTIu5e05eOA5e0==
万元
4,552元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-217-MT5e0E2LjD5ejjqE=5e0
| 南向 | 14层/共24层 | 2013年
城西佳苑116.8平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
218-80-227-NDg5e0uO5eA=5e0=
万元
4,171元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-227-MT5eE2Lj5e0j5e0jjqE=
| 南向 | 13层/共22层 | 2013年
城西佳苑117平52.6万元
城西佳苑
溧阳市
222-78-228-NTIuNg5e=5e0=5e0
万元
4,496元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-221-MTE5e35e0L5e0jDjjqE=
| 南向 | 16层/共24层 | 2013年
1
2
下一页