首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城西佳苑
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城西佳苑117平36.8万元
城西佳苑
溧阳市
219-78-219-MzYuf18f1f18OA==
万元
3,145元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-232-MTE3LjDjjqf1E=f18f18
| 4层/共6层
城西佳苑117平52.6万元
城西佳苑
溧阳市
218-82-221-NTIf18f18uNg=f1=
万元
4,496元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-231-MTE3LjDjjf18qE=ff181
| 16层/共24层
城西佳苑119平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
223-73-226-Nf1DguOA==ff1818
万元
4,101元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-216-Mf18TE5LjDf18jf1jqE=
| 8层/共18层
城西佳苑119平47万元
城西佳苑
溧阳市
217-74-219-NDf1f18f18c=
万元
3,950元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-221-MTf18Ef185LjDjjqEf1=
| 9层/共24层 | 东向
城西佳苑120平42万元
城西佳苑
溧阳市
218-78-221-NDIf18f18f1=
万元
3,500元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-231-MTf1Iwf18LjDjjqEf18=
| 17层/共18层 | 南向
城西佳苑120平48万元
城西佳苑
溧阳市
219-76-219-NDg=f18f1f18
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-216-Mf18TIf18wLf1jDjjqE=
| 3层/共5层 | 南向
城西佳苑120平47万元
城西佳苑
溧阳市
216-78-223-Nf18Dcf1f18=
万元
3,917元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-230-MTIwLjf1Djf18jqf18E=
| 16层/共17层 | 南向
城西佳苑120平38.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-76-227-Mzguf1Of18A=f18=
万元
3,222元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-225-MTIwLf18jDf18jjf1qE=
| 18层/共24层 | 南向
城西佳苑121平47万元
城西佳苑
溧阳市
217-74-223-NDf1f18cf18=
万元
3,884元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-228-MTIxLjDf1jjf1f188qE=
| 16层/共25层 | 南向
城西佳苑121平36万元
城西佳苑
溧阳市
216-79-220-Mf18zf18Y=f1
万元
2,975元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-226-MTIxf1LjDjjf18f18qE=
| 13层/共18层 | 南向
城西佳苑121.43平36万元
城西佳苑
溧阳市
218-74-216-Mf18zf1Yf18=
万元
2,975元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-Mf18TIxf1Lf18jTjjqE=
| 12层/共24层 | 南向
城西佳苑121.44平52.8万元
城西佳苑
溧阳市
216-79-219-Nf18f18TIuf1OA==
万元
4,348元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-227-MTIxf1LjTjjqf18Ef18=
| 4层/共6层 | 南向
城西佳苑122平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
221-80-228-NDguOAf1f18==f18
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-228-Mf1TIyLjDjf18f18jqE=
| 1层/共5层 | 南向
城西佳苑123平49.6万元
城西佳苑
溧阳市
217-77-216-Nf18Df18f1kuNg==
万元
4,033元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-223-MTIf1zLjf18DjjqE=f18
| 11层/共18层 | 南向
城西佳苑127平76万元
城西佳苑
溧阳市
218-74-219-Nzf1f18Yf18=
万元
5,970元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-226-MTIf183LjDjf18jqEf1=
| 6层/共9层 | 南向
城西佳苑131平50.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-78-227-NTAuOAf1=f18f18=
万元
3,883元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-220-MTMxLf18jDjjf1qEf18=
| 15层/共24层 | 南向
城西佳苑133.5平53.8万元
城西佳苑
溧阳市
219-79-226-NTMuf18f1OAf18==
万元
4,045元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-216-Mf18TMzLjXf1jjf18qE=
| 23层/共24层 | 南向
城西佳苑140平54万元
城西佳苑
溧阳市
217-73-222-Nf1Tf18f18Q=
万元
3,857元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-229-MTQwLf18jDjf1jf18qE=
| 2层/共16层 | 南向 | 2013年
城西佳苑142平47.8万元
城西佳苑
溧阳市
216-82-219-Nf18f18DcuOA=f1=
万元
3,366元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-222-MTf18Qyf18LjDjjqEf1=
| 3层/共11层 | 南向 | 2013年
上一页
1
2