首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城西佳苑
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城西佳苑142平47.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-81-222-NDcuO1818ffA18==
万元
3,366元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-228-MTQy18fLjDjjq18f18E=
| 南向 | 3层/共11层
城西佳苑140平54万元
城西佳苑
溧阳市
217-78-222-NT18fQ118f8=
万元
3,857元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-216-M18fTQw18Lj18fDjjqE=
| 南向 | 2层/共16层 | 2013年
城西佳苑133.5平53.8万元
城西佳苑
溧阳市
218-75-221-NTM18118f8fuOA==
万元
4,045元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-232-MTMzLjXjj1818fqE=18f
| 南向 | 23层/共24层 | 2013年
城西佳苑131平50.8万元
城西佳苑
溧阳市
216-75-222-N1818fT18fAuOA==
万元
3,883元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-225-MTMx18L18f18fjDjjqE=
| 南向 | 15层/共24层 | 2013年
城西佳苑127平76万元
城西佳苑
溧阳市
218-77-217-Nz18fY1818f=
万元
5,970元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-223-M18fTI3L18fjDjjq18E=
| 南向 | 6层/共9层 | 2013年
城西佳苑123平49.6万元
城西佳苑
溧阳市
222-77-219-NDku18fN18g=18f=
万元
4,033元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-217-MT18fIzL18fjDj18jqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2013年
城西佳苑122平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
216-75-227-N1818fDguOA=18f=
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-217-MT18fIyLjDjjq1818fE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2013年
城西佳苑121.44平52.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-73-219-N18T18fIuOA=18f=
万元
4,348元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-232-MTIx18fLjTjj18qE=18f
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
城西佳苑121.43平36万元
城西佳苑
溧阳市
216-78-218-M1818ffzY18=
万元
2,975元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-223-MTIx18Lj18fTjj18fqE=
| 南向 | 12层/共24层 | 2013年
城西佳苑121平47万元
城西佳苑
溧阳市
217-79-217-ND18f18fc=18
万元
3,884元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-232-M18TIxLj18fDjjqE=18f
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
城西佳苑121平36万元
城西佳苑
溧阳市
219-79-219-MzY=18f18f18
万元
2,975元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-218-MT118f8f18IxLjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
城西佳苑120平38.8万元
城西佳苑
溧阳市
217-76-220-Mz18118f8fguOA==
万元
3,222元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-232-MT1188fIwLjDjjqE=18f
| 南向 | 18层/共24层 | 2013年
城西佳苑120平42万元
城西佳苑
溧阳市
216-79-216-N18f18fDI=18
万元
3,500元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-228-MTIw18LjD18fj18fjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2013年
城西佳苑120平48万元
城西佳苑
溧阳市
218-76-221-NDg11818f8f=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-230-MTI18wLjDjj18fq18fE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2013年
城西佳苑120平47万元
城西佳苑
溧阳市
216-76-223-N18f18Dc18f=
万元
3,917元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-230-MTIw18fLjDjjqE118f8=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
城西佳苑119平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
218-81-225-NDg18fuOA118f8==
万元
4,101元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-216-M18fTE5LjDjj18fqE=18
| 南向 | 8层/共18层 | 2013年
城西佳苑119平47万元
城西佳苑
溧阳市
219-74-219-ND1818fc=18f
万元
3,950元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-224-MTE1818f518fLjDjjqE=
| 东向 | 9层/共24层 | 2013年
城西佳苑117平52.6万元
城西佳苑
溧阳市
217-79-222-NT18fIu18f18Ng==
万元
4,496元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-227-MT1818fE3LjD18fjjqE=
| 东向 | 16层/共24层 | 2013年
城西佳苑117平45万元
城西佳苑
溧阳市
219-77-217-ND18fU=1188f
万元
3,846元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-221-MTE3L118f8jD18fjjqE=
| 东向 | 12层 | 2013年
城西佳苑117平36.8万元
城西佳苑
溧阳市
218-78-225-MzY18f18uO18fA==
万元
3,145元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MT18fE3LjDj18fjq18E=
| 东向 | 4层/共6层 | 2013年
1
2
下一页