首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰翔二村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兰翔二村82平100万元
兰翔二村
新北区
218-74-216-M90bT90A90bw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-222-ODIuMOO90bOoQ=9900b=
| 2006年
兰翔二村63平75万元
兰翔二村
新北区
216-74-223-N9900bzU90b=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-229-N90bjMuMOOO90o90bQ==
| 2007年 | 南向
兰翔二村89平105万元
兰翔二村
新北区
219-74-221-MT90A190b90b
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
223-83-219-ODku90bMOOO90b90oQ==
| 2007年 | 南向
兰翔二村67平72万元
兰翔二村
新北区
217-79-221-Nz90bI90b=90
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-217-Nj90bcuMOOOoQ90b==90
| 2007年 | 南向 | 1层/共1层
兰翔二村92平95万元
兰翔二村
新北区
218-73-221-O90TU990b0b=
万元
1.04万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-77-216-O90bTIuM9090bOOOoQ==
| 2000年 | 南北 | 2层/共6层
兰翔二村89平90万元
兰翔二村
新北区
217-79-218-OT990b0bA=90
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-216-O90bDkuMO90bOOoQ90==
| 2008年 | 东向 | 1层/共6层
兰翔二村74平74万元
兰翔二村
新北区 珠江路
219-78-218-NzQ90b=9090b
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-216-N90bzQuMOOO90boQ=90=
| 2000年 | 南向 | 4层/共6层
兰翔二村68.81平63万元
兰翔二村
新北区
217-77-217-Nj90b90b90M=
万元
9,156元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-231-NjguO90OOOoQ==9090bb
| 2000年 | 南向 | 4层/共6层
兰翔二村77平49.8万元
兰翔二村
新北区
217-81-227-ND90bkuOA90=90b=
万元
6,442元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-230-NzcuMOOOo90Q90b90b==
| 2000年 | 南向 | 4层/共6层