首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰翔二村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兰翔二村92平95万元
兰翔二村
新北区
219-76-216-O104TU=10104
万元
1.04万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-81-222-OTIu104104MO10OOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2000年
兰翔二村89平90万元
兰翔二村
新北区
216-79-218-O101044TA=10
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-219-O104104Dk10uMOOOoQ==
| 东向 | 1层/共6层 | 2008年
兰翔二村89平105万元
兰翔二村
新北区
219-76-224-MTA110104104
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
219-85-227-ODku104MOOOo104Q10==
| 东向 | 1层/共6层 | 2008年
兰翔二村82平100万元
兰翔二村
新北区
216-76-216-M10410410TAw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-221-OD104I104uMO10OOoQ==
| 东向 | 1层/共6层 | 2006年
兰翔二村77平49.8万元
兰翔二村
新北区
221-80-216-N104DkuOA10104==
万元
6,442元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-227-NzcuMOOOoQ==10410104
| 东向 | 1层/共6层 | 2006年
兰翔二村74平74万元
兰翔二村
新北区 珠江路
219-77-217-Nz104Q=11004
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-229-NzQuMOOOoQ104=10410=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
兰翔二村68.81平63万元
兰翔二村
新北区
216-79-222-N104jM=10410
万元
9,156元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-216-N104jguOO104OOoQ==10
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
兰翔二村67平72万元
兰翔二村
新北区
218-78-220-NzI10104410=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-221-Nj10cu104MOOO104oQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
兰翔二村63平75万元
兰翔二村
新北区
217-74-223-Nz10104U104=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-223-NjMuM11010404OOOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年