首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰翔二村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
兰翔二村63平75万元
兰翔二村
新北区
217-76-223-Nze8e83Ue83=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-218-NjMe83e83uMOOOoQ=e8=
| 南向 | 2007年
兰翔二村67平72万元
兰翔二村
新北区
216-73-223-Ne8e83zIe83=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-227-NjcuMOOe83e8e83OoQ==
| 南向 | 2007年 | 1层/共1层
兰翔二村68.81平63万元
兰翔二村
新北区
217-77-223-Nje83e8Me83=
万元
9,156元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-223-Nje8guOOe83e83OOoQ==
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
兰翔二村74平74万元
兰翔二村
新北区 珠江路
218-79-224-NzQe83=e8e83
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-224-NzQuMOe8Oe83Oe83oQ==
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
兰翔二村77平49.8万元
兰翔二村
新北区
219-75-221-NDke8ue83e83OA==
万元
6,442元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-227-NzcuMe83Oe8Oe83OoQ==
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
兰翔二村82平100万元
兰翔二村
新北区
218-73-216-Me83e8TAe83w
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-216-Oe83DIue8MOOe83OoQ==
| 南向 | 2006年 | 4层/共6层
兰翔二村89平105万元
兰翔二村
新北区
218-75-216-Me83TAe8e831
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
222-86-227-ODkuMOOe83Ooe83Q=e8=
| 南向 | 2006年 | 4层/共6层
兰翔二村89平90万元
兰翔二村
新北区
216-73-218-Oe8e83e83TA=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-222-Oe83Dkue83MOe8OOoQ==
| 东向 | 2008年 | 1层/共6层
兰翔二村92平95万元
兰翔二村
新北区
218-75-219-OTUee838e83=
万元
1.04万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-87-228-OTIuMOe83OOoQe83==e8
| 南北 | 2000年 | 2层/共6层