首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰翔新村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
兰翔新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兰翔新村63.7平42万元
兰翔新村
新北区
216-75-221-N88888888DI=
万元
6,613元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-220-NjM888888uN+OOoQ88==
兰翔新村63平62.5万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-77-224-N888j88Iu888NQ==
万元
9,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-222-NjM88888888uMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1999年
兰翔新村63平80万元
兰翔新村
新北区
218-75-216-O888DA88888=
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-230-NjMuMOOOoQ88888888==
| 南北 | 5层/共6层 | 2017年
兰翔新村62.41平40万元
兰翔新村
新北区 河海东路
219-74-224-ND88A=888888
万元
6,409元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-228-Nj88888IuNOOO888oQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
兰翔新村62平83万元
兰翔新村
新北区
218-78-223-ODM88888888=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-225-NjIuMOOOoQ88888888==
| 南北 | 6层/共6层 | 2017年
兰翔新村61平65万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-78-223-N888jU88888=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-73-228-N88jEuMOOO888888oQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1999年
兰翔新村59平32万元
兰翔新村
新北区 河海东路
219-73-217-Mbb4c4zI=b4c
万元
5,459元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-221-NTkuMbb4c4OOb4cOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
兰翔新村58.18平36万元
兰翔新村
新北区
219-79-222-MzY=b4cb4cb4
万元
6,222元/㎡
2室1厅 |
216-83-222-Nb4cTgub4cMuOOb4oQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
兰翔新村58.1平59万元
兰翔新村
新北区
219-76-221-NTk=b4b4cb4c
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-231-NTguMeOOoQb4b4c=b4c=
| 南向 | 1层/共5层 | 1999年
兰翔新村57平48万元
兰翔新村
新北区 河海路
218-74-222-NDb4gb4b4cc=
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-222-Nb4TcuMb4cb4cOOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 1998年
兰翔新村57平45万元
兰翔新村
新北区
219-73-217-Nbb4c4DU=b4c
万元
7,910元/㎡
2室1厅 |
224-84-220-NTcuMb4cOOOob4cb4Q==
| 南北 | 4层/共6层 | 1998年
兰翔新村56平63万元
兰翔新村
新北区 河海东路
217-77-218-Njbb4c4cb4M=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-226-NTYub4MOOb4b4ccOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
兰翔新村55.85平58万元
兰翔新村
新北区
219-74-221-NTb4g=b4cb4c
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-220-NTUubb4c4OeOb4cOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 1999年
兰翔新村55平60万元
兰翔新村
新北区 河海东路
219-73-222-Nb4jA=bb4c4c
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-222-NTUuMOOb4cb4cOoQ=b4=
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年