首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰翔新村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兰翔新村63.7平42万元
兰翔新村
新北区
219-73-222-N5bDI=55b7b7
万元
6,613元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-218-NjM5b7uN5b7+OOoQ5b==
兰翔新村63平80万元
兰翔新村
新北区
217-78-224-OD5b7A5b=5b7
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-222-NjMuMOO5b7O5boQ=5b7=
| 南北 | 5层/共6层 | 2017年
兰翔新村63平62.5万元
兰翔新村
新北区 河海东路
220-80-228-NjIuN5b75bQ==5b7
万元
9,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-219-NjMu5b7MOO5b5b7OoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1999年
兰翔新村62.41平40万元
兰翔新村
新北区 河海东路
217-76-218-ND55b7b5b7A=
万元
6,409元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-219-NjIu5b7NOOOoQ5b=5b7=
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
兰翔新村62平83万元
兰翔新村
新北区
218-76-216-O5b7DM55bb7=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-216-N5b7j5bIuMOOOo5b7Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 2017年
兰翔新村61平65万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-73-217-N55b7b5b7jU=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-232-NjEuMOO5bOoQ==5b75b7
| 南向 | 3层/共6层 | 1999年
兰翔新村59平32万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-79-222-M5b7zI=5b75b
万元
5,459元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-220-N5b7T5b7kuMOOOo5bQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
兰翔新村58.18平36万元
兰翔新村
新北区
217-75-224-Mz55bb7Y=5b7
万元
6,222元/㎡
2室1厅 |
221-87-223-NTguMu5b5b77OOoQ==5b
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
兰翔新村58.1平59万元
兰翔新村
新北区
218-75-224-NTk5b5b7=5b7
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-224-NTgu5bMeO5b7OoQ==5b7
| 南向 | 1层/共5层 | 1999年
兰翔新村57平45万元
兰翔新村
新北区
216-79-216-N5b75b7DU=5b
万元
7,910元/㎡
2室1厅 |
218-83-218-NTc5b75b7uMOOO5boQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1999年
兰翔新村57平48万元
兰翔新村
新北区 河海路
217-78-217-ND5b75b7g5b=
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-226-NTcuM5b7OOO5b7o5bQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 1998年
兰翔新村56平63万元
兰翔新村
新北区 河海东路
217-79-220-Nj5b75b7M=5b
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-221-NT5b7Y5b7uMOOOoQ=5b=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
兰翔新村55.85平58万元
兰翔新村
新北区
217-75-222-NT55bb75b7g=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-226-NTUuO5b7eOO5b7oQ5b==
| 南向 | 1层/共6层 | 1999年
兰翔新村55平60万元
兰翔新村
新北区 河海东路
219-76-224-NjA=5b5b75b7
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-79-220-NTUuM5b7OO5bOo5b7Q==
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
兰翔新村54平42万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-77-218-N5b5b77D5bI=
万元
7,745元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-85-231-NTQ5b7uMOOOoQ5b=5b7=
| 南向 | 3层/共6层 | 1999年
兰翔新村54平42万元
兰翔新村
新北区
217-73-222-N5bD5b75b7I=
万元
7,745元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
222-81-225-NTQuMOO5b55b7b7OoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1999年
兰翔新村53平36.5万元
兰翔新村
新北区
217-82-221-Mz5b7Y5b7uNQ=5b=
万元
6,900元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-73-221-N5bTMu5b7MOOOo5b7Q==
| 南北 | 5层/共5层 | 2016年
兰翔新村43.6平39.5万元
兰翔新村
新北区 河海东路
223-77-225-MzkuN5bQ==5b75b7
万元
9,039元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-84-225-NDMuNuOOo55b7b75bQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年