首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰翔新村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兰翔新村62平83万元
兰翔新村
新北区
216-77-224-Oa72Da7M=a72
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-218-NjIa72uMa72OOOa7oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2017年
兰翔新村63平80万元
兰翔新村
新北区
217-74-219-ODa7a72a72A=
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-225-NjMuMOOOoaa7272Q==a7
| 南北 | 5层/共6层 | 2017年
兰翔新村56平63万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-79-219-Na72a72jM=a7
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-87-227-NTYuMOOa72Ooa72Q==a7
| 南向 | 5层/共6层 | 2017年
兰翔新村55平60万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-78-217-Naa7272jAa7=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-222-NTa72Uua72MOOOoQ==a7
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
兰翔新村61平65万元
兰翔新村
新北区 河海东路
219-76-222-NjU=a7aa7272
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-226-NjEuMOOOaa7a7272oQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1999年
兰翔新村55.85平58万元
兰翔新村
新北区
216-77-218-Na7a722Ta7g=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-232-Na7a72TUuOeOOoQ==a72
| 南向 | 1层/共6层 | 1999年
兰翔新村58.1平59万元
兰翔新村
新北区
216-76-217-Naa7272a7Tk=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-218-NTga72a7uMeOa72OoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1999年
兰翔新村63平62.5万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-75-217-Naa727a72jIuNQ==
万元
9,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-217-Nja72MuMOOa72Ooa7Q==
| 南向 | 2层/共6层 | 1999年
兰翔新村43.6平39.5万元
兰翔新村
新北区 河海东路
217-82-227-Mza72kuNQ=a7a72=
万元
9,039元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-87-230-NDMua72NuOOoQ==a72a7
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
兰翔新村57平48万元
兰翔新村
新北区 河海路
218-79-219-NDgaa7272=a7
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-231-NTcuMOa72a7OOoQ=a72=
| 南北 | 4层/共6层 | 1998年
兰翔新村57平45万元
兰翔新村
新北区
216-77-221-Na72Daa727U=
万元
7,910元/㎡
2室1厅 |
220-83-225-NTcuMa72OOa72Oa7oQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 1998年
兰翔新村54平42万元
兰翔新村
新北区
217-79-216-Na72Da72I=a7
万元
7,745元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
221-79-219-NTQua72MOaa772OOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
兰翔新村54平42万元
兰翔新村
新北区 河海东路
218-76-219-NDIaa72a772=
万元
7,745元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-73-219-Na7Ta72QuMOOOoa72Q==
| 南向 | 3层/共6层 | 1999年
兰翔新村53平36.5万元
兰翔新村
新北区
222-75-216-Ma72zYa7uNQ=a72=
万元
6,900元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-81-217-NTa72MuMOOOaa772oQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2016年
兰翔新村63.7平42万元
兰翔新村
新北区
218-74-216-Na72Da7Ia72=
万元
6,613元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-226-NjMuN+OOoQ=a72a7a72=
| 南北 | 5层/共5层 | 2016年
兰翔新村62.41平40万元
兰翔新村
新北区 河海东路
219-78-218-NDAa72=a7a72
万元
6,409元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-216-Na72ja7IuNa72OOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
兰翔新村58.18平36万元
兰翔新村
新北区
219-76-224-MzY=a7a72a72
万元
6,222元/㎡
2室1厅 |
227-86-221-NTguMua72OOoQ==a7a72
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
兰翔新村59平32万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-76-223-Ma72a7zIa72=
万元
5,459元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-231-NTkua7MOOa72OoQ=a72=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年