首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰翔新村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
兰翔新村59平32万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-77-223-Me9bze9Ie9b=
万元
5,459元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-227-NTkuMOOOoe9Qe9b==e9b
| 南向 | 2000年
兰翔新村58.18平36万元
兰翔新村
新北区
218-74-219-Mze9e9bYe9b=
万元
6,222元/㎡
2室1厅 |
224-82-228-NTguMuOOoee99e9bbQ==
| 南向 | 2000年
兰翔新村62.41平40万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-75-216-Ne9be9e9bDA=
万元
6,409元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-84-227-NjIuNOOOoe9be9be9Q==
| 南向 | 1999年 | 4层/共6层
兰翔新村63.7平42万元
兰翔新村
新北区
217-73-223-Ne9De9bIe9b=
万元
6,613元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-226-NjMuNe9b+Oee9b9OoQ==
| 南向 | 1999年 | 4层/共6层
兰翔新村53平36.5万元
兰翔新村
新北区
216-83-223-Me9bzYuNe9bQ==e9
万元
6,900元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-75-224-NTMe9uMOOe9bOe9boQ==
| 南北 | 2016年 | 5层/共5层
兰翔新村54平42万元
兰翔新村
新北区
218-75-217-NDe9bIe9e9b=
万元
7,745元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
221-77-227-NTQuMe9Oe9bOe9bOoQ==
| 南向 | 2016年 | 5层/共5层
兰翔新村54平42万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-79-224-Ne9bDI=e9e9b
万元
7,745元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-82-224-NTQuMOOe9e9bbe9OoQ==
| 南向 | 1999年 | 3层/共6层
兰翔新村57平45万元
兰翔新村
新北区
216-79-224-Ne9bDU=e9e9b
万元
7,910元/㎡
2室1厅 |
218-81-227-NTce9buMOe9Oe9bOoQ==
| 南向 | 1999年 | 3层/共6层
兰翔新村57平48万元
兰翔新村
新北区 河海路
219-79-222-NDg=e9be9be9
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-222-NTcue9Me9bOOOoe9bQ==
| 南北 | 1998年 | 4层/共6层
兰翔新村43.6平39.5万元
兰翔新村
新北区 河海东路
218-76-220-Mzkeee9b99buNQ==
万元
9,039元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-86-225-NDMuNuOOoQe9b=e9be9=
| 南向 | 1999年 | 4层/共6层
兰翔新村63平62.5万元
兰翔新村
新北区 河海东路
218-78-227-NjIe9be9uNQ=e9b=
万元
9,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-218-NjMe9buMOe9bOOoQ=e9=
| 南向 | 1999年 | 2层/共6层
兰翔新村58.1平59万元
兰翔新村
新北区
216-73-217-Nee9b9e9bTk=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-229-Ne9bTguMee9OOoe9bQ==
| 南向 | 1999年 | 1层/共5层
兰翔新村55.85平58万元
兰翔新村
新北区
218-78-222-NTge9bee9b9=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-220-Ne9TUe9buOee9bOOoQ==
| 南向 | 1999年 | 1层/共6层
兰翔新村61平65万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-79-217-Nee9b9bjU=e9
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-223-NjEuMOOOe9boQe9=e9b=
| 南向 | 1999年 | 3层/共6层
兰翔新村55平60万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-79-222-Ne9bjA=e9be9
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-227-NTUuMOOOe9boe9bQe9==
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
兰翔新村56平63万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-74-217-Nee9be99bjM=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-216-Ne9be9bTYuMOOOe9oQ==
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
兰翔新村63平80万元
兰翔新村
新北区
216-78-216-Oe9be9bDAe9=
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-226-NjMue9bMOOOe9boQe9==
| 南北 | 2017年 | 5层/共6层
兰翔新村62平83万元
兰翔新村
新北区
216-75-219-Oe9ee9b9bDM=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-223-NjIuMOOOe9boQe9b=e9=
| 南北 | 2017年 | 6层/共6层