首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰翔新村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兰翔新村62平83万元
兰翔新村
新北区
216-77-222-Oa8dDa8a8dM=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-229-Nja8da8IuMOOOoa8dQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2017年
兰翔新村63平80万元
兰翔新村
新北区
217-77-217-ODa8da8da8A=
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-221-NjMuMOa8da8a8dOOoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2017年
兰翔新村61平65万元
兰翔新村
新北区 河海东路
218-74-221-Nja8Uaa8d8d=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-222-Na8djEua8dMOOOoQ=a8=
| 南向 | 3层/共6层 | 1999年
兰翔新村56平63万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-79-217-Naa8d8djM=a8
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-230-NTYuMOOOa8oQ=a8a8dd=
| 南向 | 3层/共6层 | 1999年
兰翔新村63平62.5万元
兰翔新村
新北区 河海东路
220-75-225-NjIa8uNa8da8dQ==
万元
9,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-229-NjMuMOa8OOoQa8a8dd==
| 南向 | 2层/共6层 | 1999年
兰翔新村55平60万元
兰翔新村
新北区 河海东路
219-75-219-NjAaa8d8=a8d
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-81-227-NTUuMOOa8a8da8dOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
兰翔新村58.1平59万元
兰翔新村
新北区
217-79-219-NTa8a8ddk=a8
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-228-NTguMa8eOa8dOa8doQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1999年
兰翔新村55.85平58万元
兰翔新村
新北区
219-79-216-Na8dTg=a8da8
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-231-NTUuOea8dOOoQ==aa8d8
| 南向 | 1层/共6层 | 1999年
兰翔新村57平48万元
兰翔新村
新北区 河海路
219-73-223-Na8Dg=a8a8dd
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-221-NTcuMOa8dOOoQ==a8da8
| 南北 | 4层/共6层 | 1998年
兰翔新村57平45万元
兰翔新村
新北区
219-76-221-NDU=a8a8da8d
万元
7,910元/㎡
2室1厅 |
222-77-232-NTcuMa8OOa8dOoQ==a8d
| 南北 | 4层/共6层 | 1998年
兰翔新村54平42万元
兰翔新村
新北区
217-73-219-Na8Da8da8dI=
万元
7,745元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
224-83-232-NTQuMOOOoa8a8dQ==a8d
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
兰翔新村54平42万元
兰翔新村
新北区 河海东路
217-73-223-Na8Da8dIa8d=
万元
7,745元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-81-218-NTQa8duMOOOoa8Qa8d==
| 南向 | 3层/共6层 | 1999年
兰翔新村63.7平42万元
兰翔新村
新北区
218-76-224-NDIaa88d=a8d
万元
6,613元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-231-NjMuN+Oa8dOoQ==aa8d8
| 南向 | 3层/共6层 | 1999年
兰翔新村62.41平40万元
兰翔新村
新北区 河海东路
218-78-224-NDAa8da8=a8d
万元
6,409元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-231-NjIua8dNOOOoQa8=a8d=
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
兰翔新村43.6平39.5万元
兰翔新村
新北区 河海东路
221-80-221-MzkuNQa8da8a8d==
万元
9,039元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-76-228-NDMaa88duNuOOa8doQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
兰翔新村53平36.5万元
兰翔新村
新北区
217-79-227-Mza8dYua8NQ=a8d=
万元
6,900元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-77-225-NTMuMa8OOaa8d8dOoQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2016年
兰翔新村58.18平36万元
兰翔新村
新北区
217-77-221-Mza8daa8d8Y=
万元
6,222元/㎡
2室1厅 |
219-80-218-NTga8dua8dMa8uOOoQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2016年
兰翔新村59平32万元
兰翔新村
新北区 河海东路
217-73-222-Ma8za8da8dI=
万元
5,459元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-227-NTkuMOa8dOa8a8dOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年