首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰翔新村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
兰翔新村59平32万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-77-221-Mff9zfff9fI=
万元
5,459元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-224-NTkuMOOOoff9Q=ffff9=
| 南向 | 2000年
兰翔新村58.18平36万元
兰翔新村
新北区
218-76-221-MzYfffff9f9=
万元
6,222元/㎡
2室1厅 |
218-81-222-NTgff9uff9MuffOOoQ==
| 南向 | 2000年
兰翔新村53平36.5万元
兰翔新村
新北区
222-78-227-MzYuNQff=ff9ff9=
万元
6,900元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-73-226-NffTMff9uMOff9OOoQ==
| 南北 | 2016年 | 5层/共5层
兰翔新村43.6平39.5万元
兰翔新村
新北区 河海东路
222-77-228-MzkuNffQ=ff9=ff9
万元
9,039元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-83-231-NDff9MuNuOOffoQ=ff9=
| 南向 | 1999年 | 4层/共6层
兰翔新村62.41平40万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-74-221-Nffff9ff9DA=
万元
6,409元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-217-Nfff9f9jIuffNOOOoQ==
| 南向 | 1999年 | 4层/共6层
兰翔新村54平42万元
兰翔新村
新北区
216-76-223-Nff9ffDIff9=
万元
7,745元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
224-79-226-NTQuMOOffOoff9ff9Q==
| 南向 | 1999年 | 4层/共6层
兰翔新村54平42万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-73-217-Nfff9fff9DI=
万元
7,745元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-78-228-NTQuMOffOOoQfff9f9==
| 南向 | 1999年 | 3层/共6层
兰翔新村63.7平42万元
兰翔新村
新北区
216-74-218-Nffff9ff9DI=
万元
6,613元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-220-Nff9jff9MuffN+OOoQ==
| 南向 | 1999年 | 3层/共6层
兰翔新村57平45万元
兰翔新村
新北区
218-74-221-NDffUfff9f9=
万元
7,910元/㎡
2室1厅 |
224-77-221-NTcuMfff9fOOOoff9Q==
| 南向 | 1999年 | 3层/共6层
兰翔新村57平48万元
兰翔新村
新北区 河海路
218-75-220-NDgffff9ff9=
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-232-NTcff9uffMOOOoQ==ff9
| 南北 | 1998年 | 4层/共6层
兰翔新村55.85平58万元
兰翔新村
新北区
217-76-220-NTfffff9f9g=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-231-NTffff9UuOeOOoQ=ff9=
| 南向 | 1999年 | 1层/共6层
兰翔新村58.1平59万元
兰翔新村
新北区
218-76-216-Nff9Tkffff9=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-77-223-NTguMffeff9OOoQ=ff9=
| 南向 | 1999年 | 1层/共5层
兰翔新村55平60万元
兰翔新村
新北区 河海东路
218-76-221-NjAfffff9f9=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-216-Nff9TUuMOOOffoQ=ff9=
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
兰翔新村63平62.5万元
兰翔新村
新北区 河海东路
217-75-219-Njffff9ff9IuNQ==
万元
9,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-226-NjMuMOOOoQfff9f9=ff=
| 南向 | 1999年 | 2层/共6层
兰翔新村56平63万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-76-224-Nff9ffjM=ff9
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-83-223-NTYuMOOOff9ff9ffoQ==
| 南向 | 1999年 | 2层/共6层
兰翔新村61平65万元
兰翔新村
新北区 河海东路
218-73-224-NffjUff9=ff9
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-219-Njffff9ff9EuMOOOoQ==
| 南向 | 1999年 | 3层/共6层
兰翔新村63平80万元
兰翔新村
新北区
216-79-222-Off9DA=ff9ff
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-232-Njff9MuMOOOoffQ==ff9
| 南北 | 2017年 | 5层/共6层
兰翔新村62平83万元
兰翔新村
新北区
218-76-219-ODMfff9fff9=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-231-Njff9ffIuMOOOoQ=ff9=
| 南北 | 2017年 | 6层/共6层