首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰翔新村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
兰翔新村43.6平39.5万元
兰翔新村
新北区 河海东路
221-78-225-MzkuNQ494949ee==
万元
9,039元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-78-231-NDMuNu49OO49eoQ=49e=
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
兰翔新村53平36.5万元
兰翔新村
新北区
216-82-221-M49ezY49euNQ=49=
万元
6,900元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-86-231-NTMuMOOOoQ49e=4949e=
| 南北 | 5层/共5层 | 2016年
兰翔新村54平42万元
兰翔新村
新北区
218-76-223-NDI4499e49e=
万元
7,745元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
219-85-231-NTQu49eMOOOoQ49=49e=
| 南向 | 5层/共5层 | 2016年
兰翔新村54平42万元
兰翔新村
新北区 河海东路
218-74-220-ND49I49e49e=
万元
7,745元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-78-227-NTQuMO49OOoQ49e49e==
| 南向 | 3层/共6层 | 1999年
兰翔新村55平60万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-77-221-N49ej449e9A=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-232-N49e49TUuMOOOoQ==49e
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
兰翔新村55.85平58万元
兰翔新村
新北区
218-79-220-NTg4949ee=49
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-231-NTUu49eO49eOOoQ=49e=
| 南向 | 1层/共6层 | 1999年
兰翔新村56平63万元
兰翔新村
新北区 河海东路
216-77-222-N49ej4949eM=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-225-NTYuMO49OO49e49eoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 1999年
兰翔新村57平45万元
兰翔新村
新北区
217-73-217-N449e9D49eU=
万元
7,910元/㎡
2室1厅 |
219-77-231-NTcu4499eMOOOoQ=49e=
| 南向 | 1层/共6层 | 1999年
兰翔新村57平48万元
兰翔新村
新北区 河海路
217-78-217-ND49e49eg49=
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-224-NTcuMOOOo49e4499eQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 1998年
兰翔新村58.1平59万元
兰翔新村
新北区
217-77-216-N49eT49e49k=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-221-NTguMe49eOOoQ=49=49e
| 南向 | 1层/共5层 | 1999年
兰翔新村58.18平36万元
兰翔新村
新北区
219-74-218-Mz449e9Y=49e
万元
6,222元/㎡
2室1厅 |
221-80-228-NTguMu4949eOO49eoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1999年
兰翔新村59平32万元
兰翔新村
新北区 河海东路
217-77-218-Mz449e9e49I=
万元
5,459元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-227-N49eT49kuMOO49eOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
兰翔新村61平65万元
兰翔新村
新北区 河海东路
218-78-222-NjU49e449e9=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-217-Nj49e49EuMOOOo49eQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1999年
兰翔新村62平83万元
兰翔新村
新北区
218-75-224-ODM4949e=49e
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-225-Nj49IuMOOO49eoQ49e==
| 南北 | 6层/共6层 | 2017年
兰翔新村62.41平40万元
兰翔新村
新北区 河海东路
217-76-217-ND49e4949eA=
万元
6,409元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-231-NjIuN4949eOOOoQ=49e=
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
兰翔新村63平80万元
兰翔新村
新北区
218-75-217-OD49eA4949e=
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-226-NjMuMOOOoQ=49e=4499e
| 南北 | 5层/共6层 | 2017年
兰翔新村63平62.5万元
兰翔新村
新北区 河海东路
221-74-219-Nj4949eIuNQ49e==
万元
9,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-225-NjM49uMOOO49eoQ==49e
| 南向 | 2层/共6层 | 1999年
兰翔新村63.7平42万元
兰翔新村
新北区
218-78-218-NDI49e49e49=
万元
6,613元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-223-NjMuN+4949ee49OOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1999年