首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东南花园
7.5分
凤城市 凤凰大街 35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东南花园67平36万元
东南花园
凤城市
217-73-221-M25z2525eeY=
万元
5,373元/㎡
220-80-229-NjcuM25e25OOOo25eQ==
| 2011年
东南花园68平29万元
东南花园
凤城市
216-78-224-M25ejk25=25e
万元
4,265元/㎡
218-86-217-Nj25eg25euMOOOoQ=25=
| 2002年 | 2室1厅1卫
东南花园96平48万元
东南花园
凤城市
216-75-217-N225e525eDg=
万元
5,000元/㎡
224-79-227-OTYuMOO25Oo225e5eQ==
| 2004年 | 2室1厅1卫
东南花园98平56万元
东南花园
凤城市
217-74-224-NT2525eY=25e
万元
5,714元/㎡
220-85-223-OTguM25e25eOOOoQ25==
| 2004年 | 2室1厅1卫 | 南北
东南花园106平45万元
东南花园
凤城市
217-76-221-ND252525eeU=
万元
4,245元/㎡
218-75-218-MTA25e2525e2LjDjjqE=
| 2004年 | 2室2厅1卫 | 南北
东南花园153平68万元
东南花园
凤城市
216-76-218-N2525ee25jg=
万元
4,444元/㎡
224-86-228-MTUzLjDjj25eq25eE25=
| 2004年 | 3室2厅1卫 | 南北