首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东南花园
7.5分
凤城市 凤凰大街 35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东南花园98平56万元
东南花园
凤城市
219-74-219-NT3f3f2Y=3f2
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-219-OTg33f2fuMOOOo3f2Q==
| 南北
东南花园67平36万元
东南花园
凤城市
219-78-222-MzY=3f33f2f2
万元
5,373元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-228-NjcuM3fOOOoQ=3f23f2=
| 南北 | 2011年
东南花园96平48万元
东南花园
凤城市
218-74-222-ND3fg3f3f22=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-232-OTYuMO3f2OOo3fQ==3f2
| 南北 | 2004年
东南花园153平68万元
东南花园
凤城市
219-79-216-N3f2jg=3f23f
万元
4,444元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-229-MTUz3fLjDj3f2j3f2qE=
| 南北 | 2004年
东南花园68平29万元
东南花园
凤城市
216-77-224-M3f2j3fk=3f2
万元
4,265元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-221-NjguMO3f2O3f2OoQ=3f=
| 南北 | 2002年
东南花园106平45万元
东南花园
凤城市
219-77-221-NDU=333f2ff2
万元
4,245元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-228-MTA23f3f2LjDj3f2jqE=
| 南北 | 2002年