首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东南花园
7.5分
凤城市 凤凰大街 35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东南花园106平45万元
东南花园
凤城市
219-73-224-N53DU=53c53c
万元
4,245元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-218-MTA53c2LjDjj5533cqE=
| 南北
东南花园68平29万元
东南花园
凤城市
218-76-220-Mjk5553c33c=
万元
4,265元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-222-N53jguM53cOOOoQ53c==
| 南北 | 2002年
东南花园153平68万元
东南花园
凤城市
218-76-217-Nj53cg5533c=
万元
4,444元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-227-MTUzLjDjjq5353c53cE=
| 南北 | 2002年
东南花园96平48万元
东南花园
凤城市
217-79-219-ND5353ccg=53
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-231-OTYuMO53OO53coQ=53c=
| 南北 | 2004年
东南花园67平36万元
东南花园
凤城市
218-78-216-M53czY53c53=
万元
5,373元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-220-Nj53553c3ccuMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
东南花园98平56万元
东南花园
凤城市
219-74-219-NT5353cY=53c
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-216-O53cTguMOOOoQ=5353c=
| 南北 | 2011年