首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠园A区
7.1分
东港市 滨河路 41号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翠园A区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
翠园A区98平35万元
翠园A区
东港市
216-75-223-M88888zU888=
万元
3,571元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-222-O888Tgu888MOOOo88Q==
| 5层/共5层
翠园A区61平23万元
翠园A区
东港市
217-79-217-Mj888888M=88
万元
3,770元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-232-NjEuMOOOo88Q888==888
| 2层/共6层
翠园A区112平51万元
翠园A区
东港市
216-73-219-N88888888TE=
万元
4,537元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-216-M888TEyLjD88888jjqE=
| 3层/共6层
翠园A区61平33.5万元
翠园A区
东港市
217-82-228-Mz888MuNQ=88=888
万元
5,447元/㎡
2室1厅 |
219-81-223-NjEu888M888O88OOoQ==
| 3层/共6层
翠园A区61.6平36.8万元
翠园A区
东港市
217-74-221-Mz88888888YuOA==
万元
5,984元/㎡
2室1厅 |
223-81-232-NjEuNuOO88888oQ==888
| 4层/共6层