首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠园A区
7.1分
东港市 滨河路 41号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
翠园A区98平35万元
翠园A区
东港市
219-74-220-MzacUaca=aca
万元
3,571元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-222-OTguMOOacaOoQacaac==
| 5层/共5层
翠园A区61平23万元
翠园A区
东港市
217-74-218-MjaacacacaM=
万元
3,770元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-228-NjEuacMOOOoQ=aca=aca
| 2层/共6层
翠园A区115平49万元
翠园A区
东港市
218-75-220-NDkacacaaca=
万元
4,261元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-217-MTacaE1LjacaDjjqEac=
| 3层 | 2016年
翠园A区112平51万元
翠园A区
东港市
217-74-222-NTacacaacaE=
万元
4,537元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-219-MTEaacacacayLjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2016年
翠园A区61平33.5万元
翠园A区
东港市
223-73-227-MaczMuNQ==acacaa
万元
5,447元/㎡
2室1厅 |
226-82-219-NjEuacaMOOOoQac=aca=
| 3层/共6层 | 2016年
翠园A区61.6平36.8万元
翠园A区
东港市
217-79-220-MzacaacaYuacOA==
万元
5,984元/㎡
2室1厅 |
224-78-220-NjEuNacauacOOoacaQ==
| 4层/共6层 | 2016年