首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠园A区
7.1分
东港市 滨河路 41号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翠园A区61.6平36.8万元
翠园A区
东港市
220-74-220-Mz67Y674uO674A==
万元
5,984元/㎡
2室1厅 |
221-75-228-NjE67uNu674OO674oQ==
| 4层/共6层
翠园A区61平33.5万元
翠园A区
东港市
220-75-227-MzM67uN674Q=674=
万元
5,447元/㎡
2室1厅 |
217-76-225-Nj67674EuM674OOOoQ==
| 3层/共6层
翠园A区112平51万元
翠园A区
东港市
218-75-223-NTE67674674=
万元
4,537元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-224-MT67Ey674674LjDjjqE=
| 3层/共6层
翠园A区115平49万元
翠园A区
东港市
218-76-222-NDk66776744=
万元
4,261元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-219-MTE667476741LjDjjqE=
| 3层 | 2016年
翠园A区61平23万元
翠园A区
东港市
218-73-217-M66747jM674=
万元
3,770元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-223-NjEuMOO66747O674oQ==
| 2层/共6层 | 2016年
翠园A区98平35万元
翠园A区
东港市
217-73-221-M67z676744U=
万元
3,571元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-229-OTguMOOO67oQ=667474=
| 5层/共5层 | 2016年