首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠园A区
7.1分
东港市 滨河路 41号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翠园A区112平51万元
翠园A区
东港市
216-75-220-Na7a7a733TE=
万元
4,537元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-230-MTa7Ea73yLjDjjqa73E=
| 3层/共6层
翠园A区115平49万元
翠园A区
东港市
219-79-218-NDka73=a73a7
万元
4,261元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-222-MTE1La7a73a73jDjjqE=
| 3层 | 2016年
翠园A区61.6平36.8万元
翠园A区
东港市
221-78-228-MzYuOAa7a73==a73
万元
5,984元/㎡
2室1厅 |
217-82-225-Nja73EuNuOa73a7OoQ==
| 4层/共6层 | 2016年
翠园A区98平35万元
翠园A区
东港市
217-75-218-Mzaa73a773U=
万元
3,571元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-220-OTguaa7373Ma7OOOoQ==
| 5层/共5层 | 2016年
翠园A区61平33.5万元
翠园A区
东港市
218-78-219-MzMaa7373a7uNQ==
万元
5,447元/㎡
2室1厅 |
221-82-228-NjEuMOa73Oa7Oa73oQ==
| 3层/共6层 | 2016年
翠园A区61平23万元
翠园A区
东港市
217-77-216-Ma73ja73a7M=
万元
3,770元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-219-Na73a73jEuMOOOoQ=a7=
| 2层/共6层 | 2016年