首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠园A区
7.1分
东港市 滨河路 41号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
翠园A区61平23万元
翠园A区
东港市
216-74-220-Meebbeb99jM=
万元
3,770元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-217-Njeb9EuMOOOoebQ=eb9=
| 2层/共6层
翠园A区61平33.5万元
翠园A区
东港市
219-73-228-MebzMueb9NQ==eb9
万元
5,447元/㎡
2室1厅 |
224-76-227-NjEuebMOOOoeeb9b9Q==
| 3层/共6层
翠园A区98平35万元
翠园A区
东港市
218-76-224-MzUeebb9=eb9
万元
3,571元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-232-Oeb9TguMOOOoebQ==eb9
| 5层/共5层
翠园A区61.6平36.8万元
翠园A区
东港市
220-78-226-MzYuOeebb9Aeb9==
万元
5,984元/㎡
2室1厅 |
223-81-222-NjEuNuOeb9Oeebb9oQ==
| 4层/共6层
翠园A区115平49万元
翠园A区
东港市
218-73-216-Neb9ebDkeb9=
万元
4,261元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-223-MebTE1Ljeb9Deb9jjqE=
| 3层 | 2016年
翠园A区112平51万元
翠园A区
东港市
216-73-222-Nebeb9Teb9E=
万元
4,537元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-220-MTEyLeb9jDjjeb9qE=eb
| 3层/共6层 | 2016年