首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
炬丰明珠佳园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
炬丰明珠佳园97平43.8万元
炬丰明珠佳园
东港市
222-80-224-NDMuOA=fff5f55f=
万元
4,515元/㎡
2室1厅 |
226-73-226-Of5TcuMOOOof5fQ=f5f=
| 3层
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-73-224-Mf5jMf5f=f5f
万元
3,538元/㎡
2室1厅 |
225-80-230-NjUuMOOOf5oQf5ff5f==
| 16层
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-74-219-Mjf5f5ff5fM=
万元
3,538元/㎡
2室 |
226-83-225-NjUuMOOOoQf5f=f5f5f=
| 15层 | 2016年
炬丰明珠佳园60平23万元
炬丰明珠佳园
东港市 建设路
217-73-217-Mff5f5jf5fM=
万元
3,833元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-220-NjAuMf5fOOOof5f5fQ==
| 15层 | 2016年 | 南向
炬丰明珠佳园57平22.5万元
炬丰明珠佳园
东港市
221-78-227-MjIuNQf5f5f=f5f=
万元
3,947元/㎡
1室 |
225-84-226-NTcuMOOOoQff5f5f5f==
| 4层 | 2017年 | 南向
炬丰明珠佳园47平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
219-76-218-MTQf5f=f5f5f
万元
2,979元/㎡
1室1厅 |
222-79-221-NDcuMOf5fOf5f5fOoQ==
| 5层 | 2015年 | 南向
炬丰明珠佳园45平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
216-79-219-Mf5ff5fTQ=f5
万元
3,111元/㎡
1室1厅 |
218-83-230-NDUf5fuMOOOf5oQf5f==
| 5层 | 2015年 | 南向