首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
炬丰明珠佳园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
219-79-217-Mjef5M=ef5ef
万元
3,538元/㎡
2室1厅 |
223-75-218-NjUef5efuMOOOef5oQ==
| 16层
炬丰明珠佳园60平23万元
炬丰明珠佳园
东港市 建设路
218-73-223-MefjMef5ef5=
万元
3,833元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-223-NjAuMOefef5Oef5OoQ==
| 16层 | 南向
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-75-223-Mjeeff5Mef5=
万元
3,538元/㎡
2室 |
216-85-226-Nef5jUuMOOOef5oQef==
| 15层 | 南向 | 2016年
炬丰明珠佳园45平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
216-75-222-Mefef5Tef5Q=
万元
3,111元/㎡
1室1厅 |
218-77-222-NDUefefef55uMOOOoQ==
| 5层 | 南向 | 2016年
炬丰明珠佳园47平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-74-220-MTefeef5f5Q=
万元
2,979元/㎡
1室1厅 |
220-76-220-NDcueef5fMef5OOOoQ==
| 5层 | 南向 | 2015年
炬丰明珠佳园97平43.8万元
炬丰明珠佳园
东港市
216-73-218-Nefef5ef5DMuOA==
万元
4,515元/㎡
2室1厅 |
217-82-222-OTef5cuef5MOOefOoQ==
| 3层 | 南向 | 2015年
炬丰明珠佳园57平22.5万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-75-222-MjIefefef55uNQ==
万元
3,947元/㎡
1室 |
216-85-229-Nef5TcuMOOOoQeef5f==
| 4层 | 南向 | 2017年