首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
炬丰明珠佳园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-78-222-Mj58fM558f8=
万元
3,538元/㎡
2室1厅 |
226-77-228-NjUuM58OOOoQ=58f58f=
| 16层
炬丰明珠佳园60平23万元
炬丰明珠佳园
东港市 建设路
217-73-222-M58j58f58fM=
万元
3,833元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-224-NjA58fuMO58fOOoQ=58=
| 16层 | 南向
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-76-220-Mj58558f8fM=
万元
3,538元/㎡
2室 |
217-74-228-Nj5858fUuMOOO58foQ==
| 15层 | 南向 | 2016年
炬丰明珠佳园45平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-74-220-MT58Q58f58f=
万元
3,111元/㎡
1室1厅 |
226-75-216-N58fDU58uMOOOoQ=58f=
| 5层 | 南向 | 2016年
炬丰明珠佳园47平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
216-79-220-M58fT58fQ=58
万元
2,979元/㎡
1室1厅 |
224-73-224-N58DcuMOO58fOo58fQ==
| 5层 | 南向 | 2015年
炬丰明珠佳园97平43.8万元
炬丰明珠佳园
东港市
222-78-220-NDMuO58fA58=58f=
万元
4,515元/㎡
2室1厅 |
222-77-226-OTcuM58OO5858ffOoQ==
| 3层 | 南向 | 2015年
炬丰明珠佳园57平22.5万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-79-224-MjI58fu5858fNQ==
万元
3,947元/㎡
1室 |
216-85-224-N58fTcuMO58fOOoQ58==
| 4层 | 南向 | 2017年