首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
炬丰明珠佳园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
炬丰明珠佳园97平43.8万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-74-228-ND45M450uOA==450
万元
4,515元/㎡
2室1厅 |
222-86-218-OTc450uMOO450OoQ=45=
| 3层
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-74-216-M450j45M450=
万元
3,538元/㎡
2室1厅 |
220-77-222-NjUuM45450450OOOoQ==
| 16层
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
216-78-217-M445050jM45=
万元
3,538元/㎡
2室 |
226-78-221-NjUuMO45045OOoQ=450=
| 15层 | 2016年
炬丰明珠佳园60平23万元
炬丰明珠佳园
东港市 建设路
218-76-222-MjM44554500=
万元
3,833元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-225-NjAu45450M450OOOoQ==
| 15层 | 2016年 | 南向
炬丰明珠佳园57平22.5万元
炬丰明珠佳园
东港市
223-83-225-MjIuNQ==45450045
万元
3,947元/㎡
1室 |
222-74-220-NT45c450uMOO450OoQ==
| 4层 | 2017年 | 南向
炬丰明珠佳园47平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
219-75-220-MTQ45450=450
万元
2,979元/㎡
1室1厅 |
226-87-222-NDcuMOO450OoQ=450=45
| 5层 | 2015年 | 南向
炬丰明珠佳园45平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
216-76-221-M45045450TQ=
万元
3,111元/㎡
1室1厅 |
217-86-231-ND450UuMOOOoQ=45450=
| 5层 | 2015年 | 南向