首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
炬丰明珠佳园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
炬丰明珠佳园45平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
216-73-218-M31316316TQ=
万元
3,111元/㎡
1室1厅 |
221-78-220-NDUuM316O31316OOoQ==
| 5层
炬丰明珠佳园47平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-76-219-MTQ33163116=
万元
2,979元/㎡
1室1厅 |
217-83-226-ND316cuMOOO31631oQ==
| 5层 | 2015年
炬丰明珠佳园57平22.5万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-79-219-MjI331616u31NQ==
万元
3,947元/㎡
1室 |
221-78-231-NTcuMO31316OOoQ=316=
| 4层 | 2017年
炬丰明珠佳园60平23万元
炬丰明珠佳园
东港市 建设路
216-79-223-M316jM=33161
万元
3,833元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-218-NjA316uMOOO33116oQ==
| 4层 | 2017年 | 南向
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-73-219-M31j316M316=
万元
3,538元/㎡
2室 |
217-85-218-Nj331616UuMOOOoQ31==
| 15层 | 2016年 | 南向
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-78-217-Mj316M31631=
万元
3,538元/㎡
2室1厅 |
227-77-226-NjUuM31OOOo316Q==316
| 16层 | 2016年 | 南向
炬丰明珠佳园97平43.8万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-82-218-NDM316316uOA=31=
万元
4,515元/㎡
2室1厅 |
224-87-231-OTcuMOOOo316Q==33161
| 3层 | 2016年 | 南向