首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华·北城怡景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝华·北城怡景
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
219-78-216-M856zIu85856OA==
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
217-75-219-OD88856556UuMOOOoQ==
| 4层
宝华·北城怡景84平30万元
宝华·北城怡景
东港市
216-75-224-M85856zA=856
万元
3,593元/㎡
2室1厅 |
225-83-217-OD856QuMOOOoQ88556==
| 13层
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
216-82-218-M858566zIuOA=85=
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
216-78-229-O856DU85uMOOOo856Q==
| 3层 | 2006年
宝华·北城怡景80平34万元
宝华·北城怡景
东港市
216-74-219-M88585656zQ=
万元
4,250元/㎡
2室1厅 |
219-87-232-ODAu856MOOOoQ==85856
| 2层 | 2006年
宝华·北城怡景60.9平25万元
宝华·北城怡景
东港市
216-79-223-M856jU=88565
万元
4,105元/㎡
2室1厅 |
222-76-217-Nj856Au85OeO856OoQ==
| 12层 | 2006年
宝华·北城怡景83平29.9万元
宝华·北城怡景
东港市
216-80-224-M856jkuO88565Q==
万元
3,602元/㎡
2室2厅 |
216-84-229-O856DMuMOOOo85856Q==
| 9层 | 2006年
宝华·北城怡景91平41万元
宝华·北城怡景
东港市
216-78-217-N885656DE85=
万元
4,505元/㎡
2室1厅 |
218-83-229-OTE856uMOOO85o856Q==
| 2层 | 2006年
宝华·北城怡景87.8平36万元
宝华·北城怡景
东港市
217-78-222-Mz856Y88565=
万元
4,100元/㎡
2室1厅 |
222-84-216-O856DcuOOO856Oo85Q==
| 13层 | 2017年
宝华·北城怡景82.6平36万元
宝华·北城怡景
东港市
217-79-217-Mz856856Y=85
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
224-76-218-ODI856u85NuOOo856Q==
| 6层 | 2017年