首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华·北城怡景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
221-77-221-MzIuO99a4aA9a4==
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
223-79-232-ODUuMOO9aO9a4oQ==9a4
| 4层
宝华·北城怡景45平19万元
宝华·北城怡景
东港市
217-76-221-MT9a9a9a44k=
万元
4,222元/㎡
1室1厅 |
223-87-231-NDUuMOOO9a4oQ==99a4a
| 2层
宝华·北城怡景103平45.8万元
宝华·北城怡景
东港市
223-75-222-NDU9auO9a4A==9a4
万元
4,447元/㎡
3室1厅 |
221-81-221-MTAzLj9a49a49aDjjqE=
| 11层
宝华·北城怡景84平30万元
宝华·北城怡景
东港市
219-75-217-Mz9a4A9a=9a4
万元
3,593元/㎡
2室1厅 |
224-75-223-ODQ9auMO9a4OOo9a4Q==
| 13层
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
219-75-217-Mz9a4I9au9a4OA==
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
221-77-218-ODU9a4uM9aO9a4OOoQ==
| 3层 | 2006年
宝华·北城怡景80平34万元
宝华·北城怡景
东港市
217-79-221-Mz9a4Q9a4=9a
万元
4,250元/㎡
2室1厅 |
227-81-232-ODAuMOOOo9aQ==9a49a4
| 2层 | 2006年
宝华·北城怡景60.9平25万元
宝华·北城怡景
东港市
219-73-220-M9ajU9a4=9a4
万元
4,105元/㎡
2室1厅 |
221-82-225-NjAuOe9a4O9a49aOoQ==
| 12层 | 2006年
宝华·北城怡景83平29.9万元
宝华·北城怡景
东港市
219-79-226-Mjku9a49aOQ9a4==
万元
3,602元/㎡
2室2厅 |
227-74-221-OD9aMu9a4MOOOoQ==9a4
| 9层 | 2006年
宝华·北城怡景86平37万元
宝华·北城怡景
东港市
216-73-221-M9a9a49a4zc=
万元
4,302元/㎡
2室2厅 |
220-84-229-ODYuM9a4OOOo9a9a4Q==
| 17层 | 2006年
宝华·北城怡景91平41万元
宝华·北城怡景
东港市
219-74-224-ND9aE=9a49a4
万元
4,505元/㎡
2室1厅 |
227-82-220-OTEuM9a4OOOoQ9a==9a4
| 2层 | 2006年
宝华·北城怡景105平44万元
宝华·北城怡景
东港市
216-73-218-N9a9a49a4DQ=
万元
4,190元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-229-M9aTA1LjDj9a4j9a4qE=
| 17层/共18层 | 2006年
宝华·北城怡景87.8平36万元
宝华·北城怡景
东港市
218-79-223-MzY9a4=99a4a
万元
4,100元/㎡
2室1厅 |
218-79-223-ODc9a4u99a4aOOOOoQ==
| 13层 | 2017年
宝华·北城怡景82.6平36万元
宝华·北城怡景
东港市
218-78-216-M9a4zY9a49a=
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
222-84-219-ODIu9a4NuO9a4Oo9aQ==
| 6层 | 2017年