首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华·北城怡景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝华·北城怡景
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华·北城怡景91平41万元
宝华·北城怡景
东港市
216-76-222-Nd15d1Dd15E=
万元
4,505元/㎡
2室1厅 |
225-75-230-OTEd1uMOOOoQd15d15==
| 2层
宝华·北城怡景87.8平36万元
宝华·北城怡景
东港市
216-77-218-Md1d155zd1Y=
万元
4,100元/㎡
2室1厅 |
220-80-226-ODcuOd15d1Od15OOoQ==
| 13层 | 2017年
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
216-78-221-Md15zId15d1uOA==
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
222-83-228-ODUuMOOd15Od1d15oQ==
| 4层 | 2017年
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
223-80-222-MzIuOA=d15=d1d15
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
227-80-228-ODUuMOOOd1oQ=d15=d15
| 3层 | 2006年
宝华·北城怡景84平30万元
宝华·北城怡景
东港市
216-76-218-Md1d155d1zA=
万元
3,593元/㎡
2室1厅 |
225-84-232-ODQuMOOOoQd1d15==d15
| 13层 | 2006年
宝华·北城怡景83平29.9万元
宝华·北城怡景
东港市
218-83-221-Mjkd15d15uOQ==d1
万元
3,602元/㎡
2室2厅 |
216-84-225-Od15DMuMOOd15Ood1Q==
| 9层 | 2006年
宝华·北城怡景82.6平36万元
宝华·北城怡景
东港市
219-79-217-Mzd15Y=d15d1
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
218-77-227-ODId1d15uNuOd15OoQ==
| 6层 | 2006年
宝华·北城怡景80平34万元
宝华·北城怡景
东港市
219-75-217-Mzd15Qd1=d15
万元
4,250元/㎡
2室1厅 |
217-87-230-ODd15AuMOOOoQ==d15d1
| 2层 | 2006年
宝华·北城怡景60.9平25万元
宝华·北城怡景
东港市
219-79-220-MjU=dd1515d1
万元
4,105元/㎡
2室1厅 |
220-86-216-Nd15jAuOd15eOOoQ=d1=
| 12层 | 2006年