首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华·北城怡景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华·北城怡景105平44万元
宝华·北城怡景
东港市
217-79-217-N2b7D2b7Q=2b
万元
4,190元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-231-M22bb7TA1LjDjjq2b7E=
| 17层/共18层
宝华·北城怡景103平45.8万元
宝华·北城怡景
东港市
219-75-219-NDU2b72bu2b7OA==
万元
4,447元/㎡
3室1厅 |
222-75-231-MTA2bzLjD2b7jjq2b7E=
| 11层
宝华·北城怡景91平41万元
宝华·北城怡景
东港市
219-75-217-N2b7DE2b=2b7
万元
4,505元/㎡
2室1厅 |
218-87-231-OTE2b7uMOOOoQ==2b72b
| 2层
宝华·北城怡景87.8平36万元
宝华·北城怡景
东港市
217-78-223-Mz2b7Y22b7b=
万元
4,100元/㎡
2室1厅 |
224-79-225-ODcuOOO2b2b7Oo2b7Q==
| 13层 | 2017年
宝华·北城怡景86平37万元
宝华·北城怡景
东港市
218-77-223-Mzc2b2b2b77=
万元
4,302元/㎡
2室1厅 |
224-74-223-OD2bYuM2b7OOOo2b7Q==
| 17层 | 2017年
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
221-77-221-MzIuO2b72bA2b7==
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
224-80-225-ODUuMOOO22b7bo2b7Q==
| 3层 | 2006年
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
220-83-226-MzIuO2b7A=2b7=2b
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
225-81-232-ODUuMOOOo2bQ2b7=2b7=
| 4层 | 2006年
宝华·北城怡景84平30万元
宝华·北城怡景
东港市
218-75-219-MzA2b72b2b7=
万元
3,593元/㎡
2室1厅 |
223-80-220-ODQu2b7MOOO2b2b7oQ==
| 13层 | 2006年
宝华·北城怡景83平29.9万元
宝华·北城怡景
东港市
220-83-229-MjkuO2b7Q==2b2b7
万元
3,602元/㎡
2室2厅 |
218-82-222-ODM2b72b7uMOO2bOoQ==
| 9层 | 2006年
宝华·北城怡景82.6平36万元
宝华·北城怡景
东港市
218-73-225-M2bzY2b7=2b7
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
221-85-217-O2b7DIuNu2b7OOoQ2b==
| 6层 | 2006年
宝华·北城怡景80平34万元
宝华·北城怡景
东港市
219-76-221-MzQ=22b7b2b7
万元
4,250元/㎡
2室1厅 |
218-75-233-ODA2b2b7uMOOOoQ==2b7
| 2层 | 2006年
宝华·北城怡景60.9平25万元
宝华·北城怡景
东港市
218-78-225-MjU2b72b=2b7
万元
4,105元/㎡
2室1厅 |
220-81-224-NjAuO2b72b7e2bOOoQ==
| 12层 | 2006年
宝华·北城怡景45平19万元
宝华·北城怡景
东港市
217-74-224-MT2b2b7k2b7=
万元
4,222元/㎡
1室1厅 |
222-85-222-NDUuMO2b7O2b7OoQ2b==
| 2层 | 2006年