首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华·北城怡景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
222-83-220-MzIuOb63A=b63=b6
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
224-76-216-Ob63DUub6MOOOob63Q==
| 4层
宝华·北城怡景45平19万元
宝华·北城怡景
东港市
216-73-217-Mbb636b63Tk=
万元
4,222元/㎡
1室1厅 |
227-78-225-NDUuMOb6OOb63oQ==b63
| 2层
宝华·北城怡景103平45.8万元
宝华·北城怡景
东港市
219-81-225-NDUub63OAbb636==
万元
4,447元/㎡
3室1厅 |
221-75-231-MTAb6zLjb63DjjqEb63=
| 11层
宝华·北城怡景84平30万元
宝华·北城怡景
东港市
219-79-220-MzA=bb6363b6
万元
3,593元/㎡
2室1厅 |
223-86-227-ODQuMOOOb63ob63Q=b6=
| 13层
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
217-73-226-Mb6zb63IuOAb63==
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
223-83-228-ODUuMOOOb63b6b63oQ==
| 3层 | 2006年
宝华·北城怡景80平34万元
宝华·北城怡景
东港市
219-76-221-MzQ=b6b63b63
万元
4,250元/㎡
2室1厅 |
218-76-231-ODAbb663uMOOOoQ=b63=
| 2层 | 2006年
宝华·北城怡景60.9平25万元
宝华·北城怡景
东港市
217-76-216-Mb63jb6b63U=
万元
4,105元/㎡
2室1厅 |
222-78-222-NjAuOebb636Ob63OoQ==
| 12层 | 2006年
宝华·北城怡景83平29.9万元
宝华·北城怡景
东港市
216-82-218-Mb6b633jkuOQ=b6=
万元
3,602元/㎡
2室2厅 |
225-77-221-ODMuMbb636OOOoQb63==
| 9层 | 2006年
宝华·北城怡景86平37万元
宝华·北城怡景
东港市
218-75-217-Mzb63cb6b63=
万元
4,302元/㎡
2室2厅 |
219-87-218-ODYb63ub63MOOOoQ==b6
| 17层 | 2006年
宝华·北城怡景91平41万元
宝华·北城怡景
东港市
219-73-217-Nbb636DE=b63
万元
4,505元/㎡
2室1厅 |
225-84-231-OTEuMOOOoQb6b63=b63=
| 2层 | 2006年
宝华·北城怡景105平44万元
宝华·北城怡景
东港市
217-77-219-NDb6b633b6Q=
万元
4,190元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-226-MTb63A1LjDjb63jqEb6=
| 17层/共18层 | 2006年
宝华·北城怡景87.8平36万元
宝华·北城怡景
东港市
216-74-216-Mb63bb663zY=
万元
4,100元/㎡
2室1厅 |
216-83-223-Ob63DcuOb63OOOb6oQ==
| 13层 | 2017年
宝华·北城怡景82.6平36万元
宝华·北城怡景
东港市
217-78-219-Mzb6b633Yb6=
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
222-81-226-ODIuNuOb6b6b633OoQ==
| 6层 | 2017年