首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华·北城怡景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华·北城怡景91平41万元
宝华·北城怡景
东港市
217-78-218-ND88e4e4E8e=
万元
4,505元/㎡
2室1厅 |
218-82-222-OTE8e4u8e4MOO8eOoQ==
| 2层
宝华·北城怡景103平45.8万元
宝华·北城怡景
东港市
223-77-216-N8e4DUuO8eA==8e4
万元
4,447元/㎡
3室1厅 |
220-77-230-MTAzL8e8e4jDjjq8e4E=
| 11层
宝华·北城怡景82.6平36万元
宝华·北城怡景
东港市
218-78-224-MzY8e48e=8e4
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
217-73-219-O8eD8e48e4IuNuOOoQ==
| 6层
宝华·北城怡景86平37万元
宝华·北城怡景
东港市
219-77-218-Mzc8e4=88ee4
万元
4,302元/㎡
2室2厅 |
227-84-232-ODYuMOOOoQ==8e8e48e4
| 17层
宝华·北城怡景80平34万元
宝华·北城怡景
东港市
217-74-221-Mz8e8e8e44Q=
万元
4,250元/㎡
2室1厅 |
219-76-226-ODAu8e8e4MO8e4OOoQ==
| 2层
宝华·北城怡景45平19万元
宝华·北城怡景
东港市
218-77-219-MTk88e4e8e4=
万元
4,222元/㎡
1室1厅 |
225-85-232-NDUuMOOOoQ8e48e==8e4
| 2层
宝华·北城怡景105平44万元
宝华·北城怡景
东港市
216-78-219-N8e48e4DQ8e=
万元
4,190元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-227-MTA8e8e41LjD8e4jjqE=
| 17层/共18层
宝华·北城怡景60.9平25万元
宝华·北城怡景
东港市
216-78-219-M8e48e4jU8e=
万元
4,105元/㎡
2室1厅 |
216-85-223-N8e4jAuO8e4eOOoQ8e==
| 12层
宝华·北城怡景87.8平36万元
宝华·北城怡景
东港市
217-78-217-Mz8e48e4Y8e=
万元
4,100元/㎡
2室1厅 |
222-84-232-ODcuOOO8e4Oo8eQ==8e4
| 13层 | 2017年
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
219-74-218-Mz88e4eIu8e4OA==
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
216-79-223-O8e4DUu88e4eMOOOoQ==
| 3层 | 2006年
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
221-83-216-M8e4zIuOA8e4==8e
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
216-83-231-O8e4DUuMOOO8eoQ=8e4=
| 4层 | 2006年
宝华·北城怡景83平29.9万元
宝华·北城怡景
东港市
223-82-224-MjkuOQ==88e4e8e4
万元
3,602元/㎡
2室2厅 |
219-75-230-ODM8eu8e4MOOOoQ8e4==
| 9层 | 2006年
宝华·北城怡景84平30万元
宝华·北城怡景
东港市
219-74-221-Mz8eA=8e48e4
万元
3,593元/㎡
2室1厅 |
220-77-223-ODQuM8e88e4e4OOOoQ==
| 13层 | 2006年