首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华·北城怡景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宝华·北城怡景45平19万元
宝华·北城怡景
东港市
216-73-221-Mb6b6b633Tk=
万元
4,222元/㎡
1室1厅 |
223-82-230-NDUuMOOOb6b63ob63Q==
| 2层
宝华·北城怡景60.9平25万元
宝华·北城怡景
东港市
219-79-221-MjU=bb6363b6
万元
4,105元/㎡
2室1厅 |
219-76-228-NjAub6b63OeOb63OoQ==
| 12层
宝华·北城怡景80平34万元
宝华·北城怡景
东港市
217-78-218-Mzb63b63Qb6=
万元
4,250元/㎡
2室1厅 |
216-73-220-Ob6bb6363DAuMOOOoQ==
| 2层
宝华·北城怡景82.6平36万元
宝华·北城怡景
东港市
219-78-220-MzY=b63b6b63
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
226-83-221-ODIuNb63uOOoQ=b6b63=
| 6层
宝华·北城怡景83平29.9万元
宝华·北城怡景
东港市
220-80-229-MjkuOb63b6Q==b63
万元
3,602元/㎡
2室2厅 |
219-78-223-ODMub6bb6363MOOOoQ==
| 9层
宝华·北城怡景84平30万元
宝华·北城怡景
东港市
216-75-221-Mb6b6b633zA=
万元
3,593元/㎡
2室1厅 |
224-73-218-Obb636DQuMOOOob63Q==
| 13层
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
220-81-229-MzIuOb63Ab6==b63
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
227-74-221-ODb6Ub63uMOOOoQ==b63
| 3层 | 2006年
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
221-79-217-Mb63zIuOAbb663==
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
225-81-218-ODb63UuMOOOob6Qb63==
| 4层 | 2006年
宝华·北城怡景86平37万元
宝华·北城怡景
东港市
216-76-225-Mb63b6zc=b63
万元
4,302元/㎡
2室1厅 |
221-79-227-ODYuMObb663b63OOoQ==
| 17层 | 2006年
宝华·北城怡景87.8平36万元
宝华·北城怡景
东港市
218-79-219-MzYb63b63=b6
万元
4,100元/㎡
2室1厅 |
223-76-228-ODcub6OOOOb6b633oQ==
| 13层 | 2017年
宝华·北城怡景91平41万元
宝华·北城怡景
东港市
216-76-217-Nb63b63b6DE=
万元
4,505元/㎡
2室1厅 |
222-75-218-OTb63Eb6uMOOb63OoQ==
| 2层 | 2017年
宝华·北城怡景103平45.8万元
宝华·北城怡景
东港市
220-80-227-NDUuOb63b6Ab63==
万元
4,447元/㎡
3室1厅 |
223-83-232-MTAzLjDjb63b6jqEb63=
| 11层 | 2017年
宝华·北城怡景105平44万元
宝华·北城怡景
东港市
219-75-221-NDQb6b63=b63
万元
4,190元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-217-Mb63TA1b6LjDjjqE=b63
| 17层/共18层 | 2017年