首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华小区93平36.5万元
新华小区
东港市
223-80-221-MzYuNQ051==05051
万元
3,925元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-87-218-OTM051uMOOOoQ051==05
| 4层 | 2006年
新华小区58平20万元
新华小区
东港市
219-78-216-M051jA=05051
万元
3,448元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-87-224-NT051guMO051OOoQ==05
| 2层/共6层 | 2006年
新华小区92平39.8万元
新华小区
东港市
221-75-216-M051zk05uOA051==
万元
4,312元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-78-232-OTIuMO05051OOoQ==051
| 4层/共6层 | 2006年
新华小区59平28万元
新华小区
东港市
218-78-219-Mjg00515105=
万元
4,746元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-227-NTku05MOO051051OoQ==
| 3层/共6层 | 2006年 | 南北
新华小区58平26.5万元
新华小区
东港市
218-81-218-MjY051051uNQ05==
万元
4,569元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-225-NTguMOOOoQ051051=05=
| 3层/共6层 | 2006年 | 南北
新华小区55平16.8万元
新华小区
东港市
218-82-218-MTY051051uOA=05=
万元
3,083元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-219-NTUu051MOOOo05051Q==
| 4层/共6层 | 2006年 | 南北
新华小区43平20.8万元
新华小区
东港市
222-79-216-M051jAuOA=05051=
万元
4,837元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-216-N051DMuMOOOoQ=05=051
| 2层 | 2005年 | 南北
新华小区59平26.5万元
新华小区
东港市
219-77-219-MjYu05100551NQ==
万元
4,492元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-226-NTkuMO051OO051oQ=05=
| 2层 | 2005年 | 南北
新华小区57平27.5万元
新华小区
东港市
219-79-221-Mjcu05051105NQ==
万元
4,825元/㎡
1室2厅 |
226-74-226-NT05cuMOOOo051Q=051=
| 2层 | 2018年 | 南北