首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华小区93平36.5万元
新华小区
东港市
219-77-225-MzYueeff1Nef1Q==
万元
3,925元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-87-228-OTMuMOef1OOoQef1==ef
| 4层 | 2006年
新华小区92平39.8万元
新华小区
东港市
218-81-220-Mzkefef11uOAef==
万元
4,312元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-79-217-OTef1IuMOOefOoQ=ef1=
| 4层/共6层 | 2006年
新华小区59平26.5万元
新华小区
东港市
216-74-218-Meeef1ff1jYuNQ==
万元
4,492元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-75-222-NTkefuMef1OOOef1oQ==
| 2层 | 2005年
新华小区59平28万元
新华小区
东港市
216-76-220-Mef1eef1fjg=
万元
4,746元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-218-NTkef1uefef1MOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2005年 | 南北
新华小区58平20万元
新华小区
东港市
216-76-224-Mef1efjA=ef1
万元
3,448元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-232-NTguMOOef1OoQ=ef=ef1
| 2层/共6层 | 2005年 | 南北
新华小区58平26.5万元
新华小区
东港市
216-77-220-Mef1jef1efYuNQ==
万元
4,569元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-221-NTguMOef1OOoQ=efef1=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南北
新华小区55平16.8万元
新华小区
东港市
220-74-216-Mef1TefYuOef1A==
万元
3,083元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-224-NTUuMOOOoef1Q==ef1ef
| 4层/共6层 | 2005年 | 南北
新华小区43平20.8万元
新华小区
东港市
216-73-224-Mefef1jAuef1OA==
万元
4,837元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-229-NDMef1uMOOOefoef1Q==
| 2层 | 2005年 | 南北