首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新华小区43平20.8万元
新华小区
东港市
222-74-220-Mjc5Ac58uOA=c58=
万元
4,837元/㎡
222-83-229-NDMuMOOc58Oc5oc58Q==
| 2层 | 2005年
新华小区55平16.8万元
新华小区
东港市
216-75-222-Mc5c58Tc58YuOA==
万元
3,083元/㎡
226-76-227-NTUuc5MOOOoQc58=c58=
| 4层/共6层 | 2005年 | 2室1厅1卫
新华小区58平26.5万元
新华小区
东港市
218-82-228-MjYc58uNQ=c5=c58
万元
4,569元/㎡
219-74-216-Nc58Tc5guc58MOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2005年 | 2室1厅1卫
新华小区58平20万元
新华小区
东港市
218-74-217-Mjc58c5Ac58=
万元
3,448元/㎡
222-84-231-NTguMOOc58Ooc5Q=c58=
| 2层/共6层 | 2005年 | 2室1厅1卫
新华小区59平28万元
新华小区
东港市
219-74-216-Mc58jc5g=c58
万元
4,746元/㎡
219-87-224-NTkuc58MOc58OOoQ==c5
| 3层/共6层 | 2005年 | 2室1厅1卫 | 南北
新华小区59平26.5万元
新华小区
东港市
217-81-224-Mjc58YuNQc58c5==
万元
4,492元/㎡
222-78-222-NTkuMOcc585Oc58OoQ==
| 2层 | 2005年 | 2室1厅1卫 | 南北
新华小区92平39.8万元
新华小区
东港市
218-77-223-Mzkc5c58c58uOA==
万元
4,312元/㎡
225-76-230-OTIuc5MOOOoQc58c58==
| 4层/共6层 | 2005年 | 2室1厅1卫 | 南北
新华小区93平36.5万元
新华小区
东港市
219-79-224-MzYuc58c5c58NQ==
万元
3,925元/㎡
220-85-228-OTMuMc58OOOoQc58c5==
| 4层 | 2006年 | 3室1厅1厨1卫 | 南北