首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国际城五期
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
国际城五期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国际城五期96.6平39.5万元
国际城五期
东港市
222-81-219-Mzkua9fNQ=a9a9f=
万元
4,089元/㎡
2室1厅 |
223-73-231-Oa9TYuNuOOa9foQ=a9f=
| 13层
国际城五期96平39.5万元
国际城五期
东港市
217-82-220-Mza9fa9fkuNQ=a9=
万元
4,115元/㎡
2室1厅 |
222-87-228-OTYuMOOa9fOoQa9f==a9
| 13层
国际城五期94平43万元
国际城五期
东港市
216-75-222-Na9a9fDa9fM=
万元
4,574元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-228-OTQua9fMOOa9Oa9foQ==
| 4层 | 2013年
国际城五期93平33万元
国际城五期
东港市
217-76-222-Mza9a9fa9fM=
万元
3,548元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-221-OTa9fMa9fuMOOOoQ=a9=
| 6层/共11层 | 2013年
国际城五期89平39万元
国际城五期
东港市
216-73-223-Ma9a9fzka9f=
万元
4,402元/㎡
2室2厅 |
218-75-232-ODka9a9fuMOOOoQ==a9f
| 3层 | 2013年
国际城五期86平45万元
国际城五期
东港市
219-79-222-NDU=a9fa9fa9
万元
5,233元/㎡
2室1厅 |
217-82-229-ODa9fYuMOOa9Ooa9fQ==
| 6层 | 2018年