首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国际城五期
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国际城五期124.5平51.5万元
国际城五期
东港市
222-76-226-NTEu43NQ=443f3f=
万元
4,137元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-225-MT43fI0L443f3jXjjqE=
| 3层
国际城五期96.6平39.5万元
国际城五期
东港市
222-81-220-Mzku43fNQ=4343f=
万元
4,089元/㎡
2室1厅 |
216-76-227-O43f43TYuNu43fOOoQ==
| 13层
国际城五期96平39.5万元
国际城五期
东港市
218-77-217-M43fzk4343fuNQ==
万元
4,115元/㎡
2室1厅 |
223-87-220-OTYu43fMOOO43foQ==43
| 13层
国际城五期94平43万元
国际城五期
东港市
217-75-223-ND4433f43fM=
万元
4,574元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-221-OTQuM43fOO4433fOoQ==
| 4层 | 2013年
国际城五期93平33万元
国际城五期
东港市
218-74-221-Mz43M43f43f=
万元
3,548元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-222-OTM43u43fMOOOoQ=43f=
| 6层/共11层 | 2013年
国际城五期89平39万元
国际城五期
东港市
218-79-223-Mzk43f=43f43
万元
4,402元/㎡
2室2厅 |
222-74-220-OD4343fkuMOO43fOoQ==
| 3层 | 2013年
国际城五期89平43.8万元
国际城五期
东港市
223-83-229-NDMuOA==43f4343f
万元
4,921元/㎡
2室2厅 |
219-73-220-O43D43fku43fMOOOoQ==
| 6层 | 2013年
国际城五期86平45万元
国际城五期
东港市
219-75-222-NDU43=43f43f
万元
5,233元/㎡
2室1厅 |
226-87-227-ODYuMOOOoQ=43f43f=43
| 6层 | 2018年