首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国际城五期
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国际城五期124.5平51.5万元
国际城五期
东港市
218-83-221-NTEc84c84uNQ==c8
万元
4,137元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-226-MTI0Lc84jXcc848jjqE=
| 3层
国际城五期89平39万元
国际城五期
东港市
216-78-217-Mcc8484zkc8=
万元
4,402元/㎡
2室2厅 |
224-81-225-ODkuMOOOocc848c84Q==
| 3层 | 2013年
国际城五期96平39.5万元
国际城五期
东港市
217-75-228-Mzcc884kuNQ==c84
万元
4,115元/㎡
2室1厅 |
223-86-228-OTYuMOOOc84oQc84=c8=
| 13层 | 2013年
国际城五期89平43.8万元
国际城五期
东港市
219-76-216-Nc84DMuc8c84OA==
万元
4,921元/㎡
2室1厅 |
216-73-227-Oc8c84DkuMOOc84OoQ==
| 6层 | 2013年
国际城五期96.6平39.5万元
国际城五期
东港市
223-78-222-MzkuNQcc848==c84
万元
4,089元/㎡
2室1厅 |
226-74-229-OTc8YuNuOOoQ=cc8484=
| 13层 | 2013年
国际城五期86平45万元
国际城五期
东港市
219-76-222-NDU=c8cc8484
万元
5,233元/㎡
2室1厅 |
218-84-221-ODYc84c84uMOOOoc8Q==
| 6层 | 2018年
国际城五期94平43万元
国际城五期
东港市
219-73-217-Ncc848DM=c84
万元
4,574元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-228-Oc84TQuMOOOc8c84oQ==
| 4层 | 2013年
国际城五期93平33万元
国际城五期
东港市
218-78-224-MzMc84c8=c84
万元
3,548元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-230-OTMuMOOcc884OoQc84==
| 6层/共11层 | 2013年