首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣泰名府世家
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荣泰名府世家
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣泰名府世家97.8平49.5万元
荣泰名府世家
东港市
222-80-219-NDku16aNQ=1166a=
万元
5,061元/㎡
2室1厅 |
222-76-227-OTcu16OOO16a16aOoQ==
| 8层
荣泰名府世家97平49.5万元
荣泰名府世家
东港市
219-83-216-N16aDku16aNQ==16
万元
5,103元/㎡
2室1厅 |
223-85-226-OTcuMOOO16a16aoQ16==
| 8层
荣泰名府世家78平39.8万元
荣泰名府世家
东港市
221-79-228-MzkuOA1166a==16a
万元
5,083元/㎡
2室1厅 |
219-75-224-Nzg16u16a16aMOOOoQ==
| 3层/共6层
荣泰名府世家78平39.8万元
荣泰名府世家
东港市
216-78-222-M16azk116a6uOA==
万元
5,083元/㎡
2室 |
227-78-222-NzguMO116a6OOoQ==16a
| 2层
荣泰名府世家73平36.8万元
荣泰名府世家
东港市
217-79-226-Mz16aYu16OA16a==
万元
5,062元/㎡
2室1厅 |
216-75-225-N1616azMuM16aOOOoQ==
| 3层
荣泰名府世家72平36.8万元
荣泰名府世家
东港市
216-73-218-M1616a16azYuOA==
万元
5,111元/㎡
2室1厅 |
219-81-223-NzIu16aM16aO16OOoQ==
| 3层 | 2016年