首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣泰名府世家
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣泰名府世家98平62万元
荣泰名府世家
东港市
216-74-219-Naa5a5151jI=
万元
6,339元/㎡
225-85-219-OTgua51MOOOoQa51a5==
| 7层
荣泰名府世家97.8平49.5万元
荣泰名府世家
东港市
222-79-220-NDkuNa51Q=a5a51=
万元
5,061元/㎡
227-78-230-OTcuOOa5OOoQ==aa5151
| 8层 | 2室1厅
荣泰名府世家97平49.5万元
荣泰名府世家
东港市
218-83-216-Na51Dka51uNQ==a5
万元
5,103元/㎡
222-76-219-OTcua51a5MOOa51OoQ==
| 8层 | 2室1厅
荣泰名府世家78平39.8万元
荣泰名府世家
东港市
216-76-224-Ma51a5zkua51OA==
万元
5,083元/㎡
216-83-232-Na51zguMOOOa5oQ==a51
| 3层/共6层 | 2室1厅
荣泰名府世家78平39.8万元
荣泰名府世家
东港市
219-82-220-Mzkuaa5151OA=a5=
万元
5,083元/㎡
218-79-231-Nzga51ua5MOOOoQ=a51=
| 2层 | 2室
荣泰名府世家73平36.8万元
荣泰名府世家
东港市
219-78-218-MzYa51ua5a51OA==
万元
5,062元/㎡
226-77-232-NzMuMa5OOOoQ=a51=a51
| 3层 | 2室1厅
荣泰名府世家72平36.8万元
荣泰名府世家
东港市
216-74-223-Maa551zYa51uOA==
万元
5,111元/㎡
221-75-231-NzIa5uMOa51OOoQ=a51=
| 3层 | 2室1厅 | 2016年