首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣泰名府世家
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
荣泰名府世家72平36.8万元
荣泰名府世家
东港市
222-79-226-MzYuOA=00000055=
万元
5,111元/㎡
2室1厅 |
216-81-229-N005zIuMO00OOo005Q==
| 3层 | 2016年
荣泰名府世家73平36.8万元
荣泰名府世家
东港市
221-83-225-MzYuOA005=005=00
万元
5,062元/㎡
2室1厅 |
221-74-221-Nz00Mu005MO005OOoQ==
| 3层 | 2016年
荣泰名府世家78平39.8万元
荣泰名府世家
东港市
216-82-217-M000505zkuOA=00=
万元
5,083元/㎡
2室1厅 |
224-80-217-Nz005guMOOO00o005Q==
| 3层/共6层 | 2016年
荣泰名府世家78平39.8万元
荣泰名府世家
东港市
221-81-224-MzkuOA00500500==
万元
5,083元/㎡
2室 |
226-75-218-Nzg00500uMOOOoQ=005=
| 2层 | 2016年
荣泰名府世家97平49.5万元
荣泰名府世家
东港市
219-77-218-NDk005u00005NQ==
万元
5,103元/㎡
2室1厅 |
216-85-223-O005TcuM005OOOoQ00==
| 8层 | 2016年
荣泰名府世家97.8平49.5万元
荣泰名府世家
东港市
218-80-216-N005Dk005uN00Q==
万元
5,061元/㎡
2室1厅 |
217-83-226-OT005cuOOOO00500oQ==
| 8层 | 2016年
荣泰名府世家98平62万元
荣泰名府世家
东港市
219-75-220-NjI00005=005
万元
6,339元/㎡
2室1厅 |
223-85-227-OTguMOOO005o005Q00==
| 7层 | 2016年