首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣泰名府世家
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣泰名府世家98平62万元
荣泰名府世家
东港市
216-76-218-Ne8e888e8jI=
万元
6,339元/㎡
218-74-216-Oe88Te8ge88uMOOOoQ==
| 7层
荣泰名府世家97平49.5万元
荣泰名府世家
东港市
217-78-223-NDe88ke8e88uNQ==
万元
5,103元/㎡
227-78-230-OTcuMOe8OOoQ==ee8888
| 8层 | 2室1厅
荣泰名府世家97.8平49.5万元
荣泰名府世家
东港市
222-79-217-NDe88kuNQ=e8e88=
万元
5,061元/㎡
224-75-217-OTe88ce8uOOOOoe88Q==
| 8层 | 2室1厅
荣泰名府世家78平39.8万元
荣泰名府世家
东港市
217-77-217-Mze88e88e8kuOA==
万元
5,083元/㎡
217-86-221-Nze88ge88uMOOOoQ=e8=
| 2层 | 2室
荣泰名府世家78平39.8万元
荣泰名府世家
东港市
217-76-220-Mze8ee8888kuOA==
万元
5,083元/㎡
224-84-227-NzguMOOOoe88e88e8Q==
| 3层/共6层 | 2室1厅
荣泰名府世家72平36.8万元
荣泰名府世家
东港市
216-83-218-Me8e888zYuOA==e8
万元
5,111元/㎡
219-75-220-NzIe8e88ue88MOOOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2016年
荣泰名府世家73平36.8万元
荣泰名府世家
东港市
218-76-226-MzYee888uOAe88==
万元
5,062元/㎡
226-77-218-NzMe88uMe8OOOoQ=e88=
| 3层 | 2室1厅 | 2016年