首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣泰名府世家
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣泰名府世家98平62万元
荣泰名府世家
东港市
216-77-223-N720j72I720=
万元
6,339元/㎡
218-85-223-OTg720uM720OOOoQ72==
| 7层
荣泰名府世家72平36.8万元
荣泰名府世家
东港市
219-80-227-MzYu720O72A=720=
万元
5,111元/㎡
217-73-220-N72z772020IuMOOOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2016年
荣泰名府世家97平49.5万元
荣泰名府世家
东港市
216-77-219-N720720D72kuNQ==
万元
5,103元/㎡
227-73-221-O72Tcu720MOOOoQ==720
| 8层 | 2室1厅 | 2016年
荣泰名府世家78平39.8万元
荣泰名府世家
东港市
219-80-216-M720zku720O72A==
万元
5,083元/㎡
221-82-221-NzguMO720720O72OoQ==
| 2层 | 2室 | 2016年
荣泰名府世家78平39.8万元
荣泰名府世家
东港市
216-75-221-M72720720zkuOA==
万元
5,083元/㎡
222-87-223-NzguMOO772020OoQ==72
| 3层/共6层 | 2室1厅 | 2016年
荣泰名府世家73平36.8万元
荣泰名府世家
东港市
221-73-216-M72072zYuOA720==
万元
5,062元/㎡
222-76-231-NzMu72MOO720OoQ=720=
| 3层 | 2室1厅 | 2016年
荣泰名府世家97.8平49.5万元
荣泰名府世家
东港市
223-80-223-NDkuNQ==72072720
万元
5,061元/㎡
225-84-226-OTcuOOOOoQ77202720==
| 8层 | 2室1厅 | 2016年