首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣泰名府世家
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
荣泰名府世家97.8平49.5万元
荣泰名府世家
东港市
217-79-217-ND442442ku44NQ==
万元
5,061元/㎡
2室1厅 |
217-75-224-OT44442cu442OOOOoQ==
| 8层
荣泰名府世家73平36.8万元
荣泰名府世家
东港市
222-77-219-MzYu442O44A=442=
万元
5,062元/㎡
2室1厅 |
221-84-221-NzMuMO442442OOo44Q==
| 3层
荣泰名府世家78平39.8万元
荣泰名府世家
东港市
222-77-225-MzkuO44A=444242=
万元
5,083元/㎡
2室 |
224-79-230-NzguMOO44Oo442Q442==
| 2层
荣泰名府世家78平39.8万元
荣泰名府世家
东港市
219-73-220-M44zk442u442OA==
万元
5,083元/㎡
2室1厅 |
226-81-216-N442zguMOOOo44Q=442=
| 3层/共6层
荣泰名府世家97平49.5万元
荣泰名府世家
东港市
217-73-218-N44442D442kuNQ==
万元
5,103元/㎡
2室1厅 |
222-73-225-O44TcuMOO444242OoQ==
| 8层
荣泰名府世家72平36.8万元
荣泰名府世家
东港市
222-74-218-Mz44424YuOA=442=
万元
5,111元/㎡
2室1厅 |
227-76-221-NzIu44442MOOOoQ==442
| 3层 | 2016年
荣泰名府世家98平62万元
荣泰名府世家
东港市
217-73-222-N44j442442I=
万元
6,339元/㎡
2室1厅 |
224-81-223-OTguMOOO442o44442Q==
| 7层 | 2016年