首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
市府花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
市府花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
市府花园84平35万元
市府花园
东港市
216-77-222-M95az9595aU=
万元
4,167元/㎡
2室1厅 |
219-73-231-O95DQu95aMOOOoQ=95a=
| 4层
市府花园82平35万元
市府花园
东港市
216-77-224-M95az95U=95a
万元
4,268元/㎡
2室1厅 |
216-77-224-O95aD95Iu95aMOOOoQ==
| 4层
市府花园78平35.8万元
市府花园
东港市
221-75-221-MzU95u95aOA95a==
万元
4,596元/㎡
2室1厅 |
222-83-225-NzguMOO95a95aO95oQ==
| 14层
市府花园77平42.8万元
市府花园
东港市
220-81-220-NDIuO95a95aA95==
万元
5,558元/㎡
2室1厅 |
226-84-217-Nz95acuMOOOoQ=9955a=
| 16层
市府花园82平31万元
市府花园
东港市
219-78-223-MzE=959595aa
万元
3,780元/㎡
2室1厅 |
216-82-227-O95aDIuMOO9595aOoQ==
| 7层
市府花园82平35万元
市府花园
东港市
217-77-218-Mz995a5a95U=
万元
4,268元/㎡
2室2厅 |
227-87-221-ODIuMO95aOOoQ==95a95
| 14层
市府花园78平37.8万元
市府花园
东港市
223-73-228-M95zcuOA==95a95a
万元
4,852元/㎡
2室1厅 |
226-75-220-Nzg9595auMOOOoQ=95a=
| 9层
市府花园83.4平39.5万元
市府花园
东港市
218-82-222-Mzk95au95aNQ=95=
万元
4,736元/㎡
2室1厅 |
225-79-219-ODMu95aNOO95OoQ95a==
| 2层
市府花园77.9平32万元
市府花园
东港市
217-73-224-M95z95aI=95a
万元
4,108元/㎡
2室1厅 |
224-86-229-NzcuOeOOo95aQ=95a95=
| 6层 | 2016年
市府花园77.9平34万元
市府花园
东港市
218-78-220-MzQ9595aa95=
万元
4,370元/㎡
2室1厅 |
222-85-218-Nzc95auOeO95aOoQ95==
| 16层 | 2016年
市府花园77平32万元
市府花园
东港市
216-73-222-M9595az95aI=
万元
4,156元/㎡
2室1厅 |
222-74-227-Nz95cuMOO95a95aOoQ==
| 6层 | 2016年