首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
市府花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
市府花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
市府花园99平48.5万元
市府花园
东港市
216-80-218-Nc4c422DguNc4Q==
万元
4,899元/㎡
2室1厅 |
224-73-224-Oc4TkuMOOc42Ooc42Q==
| 13层
市府花园84平35万元
市府花园
东港市
216-78-220-Mc42zc42Uc4=
万元
4,167元/㎡
2室1厅 |
224-75-226-ODQc4uMOOOoc42c42Q==
| 4层
市府花园83.4平39.5万元
市府花园
东港市
223-79-220-MzkuNc42Q=c4=c42
万元
4,736元/㎡
2室1厅 |
225-83-231-ODMuNOOOoQcc442=c42=
| 2层
市府花园82平31万元
市府花园
东港市
218-75-224-MzEc4c42=c42
万元
3,780元/㎡
2室1厅 |
216-84-232-Oc42DIuMOOOoc4Q==c42
| 7层
市府花园82平35万元
市府花园
东港市
217-76-224-Mzc4c42U=c42
万元
4,268元/㎡
2室2厅 |
221-73-217-Occ424DIuMOc42OOoQ==
| 14层
市府花园82平35万元
市府花园
东港市
219-73-222-Mc4zU=cc4242
万元
4,268元/㎡
2室1厅 |
217-85-229-ODc42IuMOOOoQcc424==
| 4层
市府花园78平37.8万元
市府花园
东港市
220-73-223-Mc4zcuOcc4242A==
万元
4,852元/㎡
2室1厅 |
217-84-228-Nzc42guMOOOocc424Q==
| 9层
市府花园78平35.8万元
市府花园
东港市
222-80-220-MzUuOc42A=cc442=
万元
4,596元/㎡
2室1厅 |
216-79-217-Ncc4242zguc4MOOOoQ==
| 14层
市府花园77.9平32万元
市府花园
东港市
216-74-220-Mcc44c422zI=
万元
4,108元/㎡
2室1厅 |
227-76-219-Nzcuc42c4OeOOoQ==c42
| 6层 | 2016年
市府花园77.9平34万元
市府花园
东港市
219-76-222-MzQ=c4cc4242
万元
4,370元/㎡
2室1厅 |
226-87-228-NzcuOeOOoQ=c4c422=c4
| 16层 | 2016年
市府花园77平42.8万元
市府花园
东港市
223-82-227-NDIuOA==c4c4c422
万元
5,558元/㎡
2室1厅 |
223-87-228-NzcuMOOOc42oQc42==c4
| 16层 | 2016年
市府花园77平32万元
市府花园
东港市
217-76-222-Mzc4c42c42I=
万元
4,156元/㎡
2室1厅 |
216-83-224-Nc42zcuMOc42OOc4oQ==
| 6层 | 2016年