首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
市府花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
市府花园107平46万元
市府花园
东港市
219-75-221-NDY1313e=13e
万元
4,299元/㎡
3室1厅 |
226-87-225-MTA3LjDjj13eqE13e=13
| 3层
市府花园99平48.5万元
市府花园
东港市
219-74-225-ND13gu13e13eNQ==
万元
4,899元/㎡
2室1厅 |
222-77-219-OTk13euM13OO13eOoQ==
| 13层
市府花园84平35万元
市府花园
东港市
219-78-223-MzU=13113e3e
万元
4,167元/㎡
2室1厅 |
225-78-219-ODQ13euMO13OOoQ13e==
| 4层
市府花园83.4平39.5万元
市府花园
东港市
217-75-228-Mz1133ekuNQ=13e=
万元
4,736元/㎡
2室1厅 |
219-84-231-ODMu13eNOOOo13Q13e==
| 2层
市府花园82平31万元
市府花园
东港市
217-77-221-Mz13e13e13E=
万元
3,780元/㎡
2室1厅 |
216-81-230-O13eDIuMO13OOo13eQ==
| 7层
市府花园82平35万元
市府花园
东港市
219-75-218-Mz13eU13=13e
万元
4,268元/㎡
2室2厅 |
221-76-218-OD13eIu13MO13eOOoQ==
| 14层
市府花园82平35万元
市府花园
东港市
219-77-219-MzU13e=1133e
万元
4,268元/㎡
2室1厅 |
223-76-226-ODIu13MOOO13e13eoQ==
| 4层
市府花园78平35.8万元
市府花园
东港市
222-73-221-M13zU13euOA=13e=
万元
4,596元/㎡
2室1厅 |
221-84-229-NzguMO13eOOo113e3Q==
| 14层
市府花园78平37.8万元
市府花园
东港市
221-83-229-MzcuOA13e==1313e
万元
4,852元/㎡
2室1厅 |
222-76-229-Nzgu13MOO13eO13eoQ==
| 9层
市府花园77.9平32万元
市府花园
东港市
217-76-220-Mz1313e13eI=
万元
4,108元/㎡
2室1厅 |
225-81-232-NzcuOeOOo13Q13e=13e=
| 6层 | 2016年
市府花园77.9平34万元
市府花园
东港市
218-76-219-MzQ13e1133e=
万元
4,370元/㎡
2室1厅 |
224-87-225-NzcuOeOOo13e13eQ==13
| 16层 | 2016年
市府花园77平42.8万元
市府花园
东港市
222-83-219-NDI13euOA=13e=13
万元
5,558元/㎡
2室1厅 |
217-81-224-Nz13ecuM13eO13OOoQ==
| 16层 | 2016年
市府花园77平32万元
市府花园
东港市
218-75-220-MzI113e313e=
万元
4,156元/㎡
2室1厅 |
216-85-220-N13e13ezcuMOOOoQ13==
| 6层 | 2016年