首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卿华园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
217-73-220-M46z446c6cg=
万元
4,524元/㎡
2室1厅 |
220-86-218-ODQ46cuM46cOOOoQ=46=
| 2层
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
219-79-219-Mzg=46c46c46
万元
4,578元/㎡
2室1厅 |
217-75-229-OD4466cMuMOOOo46cQ==
| 2层
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
217-76-221-Mz464646ccg=
万元
4,634元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-230-ODIuM46OOOoQ=4646cc=
| 2层/共6层 | 南北
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
216-73-222-M4646cz46cg=
万元
4,691元/㎡
2室1厅 |
225-74-216-O46cD46EuMOOOoQ46c==
| 2层 | 南北
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
216-75-221-M4646c46cjM=
万元
3,966元/㎡
2室1厅 |
227-82-223-NTguMOOO46coQ46==46c
| 3层 | 南北